Дружба
Девушки, вы бы простили подругу, если бы она переспала с вашим молодым человеком?
привет! а вы попробуйте мысленно перевернуть ситуацию .простила бы ваша подруга и ваш друг вас, если бы вы переспали с их друзьями .я раскажу вам свою историю . у меня есть подруга . она замужем и тогда они были женаты года три . так вот за ее спиной он стал проявлять ко мне всякий интерес . я всячески избегала его .но однажды пошел провожать меня и стал пристовать . я придставила, что подруга все узнает рано или поздно и не простит меня .знаете, стало так страшно ее потерять! хотя он и говорил, что никто не узнает, но шило в мешке не утоишь ...я оттолкнула его и убежала . ничего не было, но даже после этого мне было неудобно приходить к ним в гости ...мы дружим уже 24 года из них она счастливо живет со своим мужем уже 18 лет. мне не стыдно смотреть ей в глаза, да и муж ее всегда рад меня видеть, и уважает за то, что я смогла ему откозать и тем самым сохронила их брак. так, что прощать или нет решать вам, но проверку на верность они оба не прошли .
Да)))))))))) ) только ни он, ни она уже не были в моей жизни)))))))))))))
Моей подругой она уже не была бы.
Нет конечно, не подругу, не молодого человека.
не уверена.
слава Богу таких подруг не имею. А вообще, после подобного предательства, это ничтожество (как и своего парня) не стоит и подругой называть... Это же прошмандовка без чести и совести
Еще и на свадьбе погуляла бы.
А разве это подруга? Чужие, и то не всегда так поступают! Откажитесь от них обоих, им не может быть места рядом с вами! Зачем вам такие близкие люди, которые не задумываясь, вас предали, за вашей спиной. Подло!!!
пиндалей бы навешала сначала ))))))))))
послать их обоих подальше, нафига такая подруга нужна, а тем более парень?!
Ни за что!!!!
я не девушка но меня вопрос заинтересовал, по этому я отвечу то что со мной произошло! мне нравилась одна девочка и у меня был друг но ей не я нравился а друг вообщем он этим воспользовался хотя знал что я на нее имею так сказть виды, так я из этого случая извлек для себя 2 урока : 1.ДЕРЖИ ВРАГОВ БЛИЗКО А ДРУЗЕЙ ЕЩЕ БЛИЖЕ
2. не стоит мстить ведь по тому что ГДЕ АУКНИТСЯ ТАМ И ОТКЛИКНИТСЯ.
С такого момента наступает конец преждним отношениям и дружбе тоже.
нет!!!!
народ! запомните нет хуже друга чем подруга! никогда не имейти таких подруг, их на скозь видо!
Нет никогда хотя ...зависит от того как сильно любишь одного и другого
нет!