Дружба
подруга думает, что я переспала с ее ухажером? (ну чесно ничего не было) Как вернуть дружбу?
Время лечит! Если ничего не было и совесть твоя чиста, грош, цена твоей подруге. На коленях бы ко мне приползла - не простила! Может быть жестоко, но люди сами нас учат, а значит дают право так нам с ними поступать! Держись! Она не верная или не настоящая подруга.
Видимо судит по-себе.. .
Забей. Таких "подруг" - попой кушать вокруг...
Предоставь ей какие-либо доказательства, что этого не было) но если вы близкие подруги, то просто откровенно с ней поговори и разложи ей всё по полочках
значить вы сами себя так вели, что она об этом думает. ведь она не могла взять это с потолка!! тебе следует поговорить об этом!! и не стоит откладывать это на потом!!! и лучше говорить об этом всем вместе (ты, она и он). и решить что вам делать дальше!! и кто из вас "рыжый".
и если тебе дорога подруга то не подходи ради нее к ее ухажеру!!! а если он флиртует и с не и с тобой -то напрямую ей так и скажи!!!
во-первых надо поговрить с этим ухажором.... пусть он поговорит с ней... а потм и ты ...все должно рещаться0))
Поговори с ней, если подруга близкая должна понять!!!
а если она не поверит, значит она тебе не доверяет и не ценит вашими дружескими отношениями => она тебе совсем не подруга не переживай. живи дальше а на таких мелочах не зацикливайся. она не стоит тебя тем более твоей дружбы и тволих переживаний.. . все ок!! ! P.S. женской дружбы не существует... вот