Дружба
Можно ли вернуть дружбу?
У меня была лучшая подруга, мы дружили с 3 лет, но потом она начала встречаться с молодым человеком и расстворилась в нем живет только его интересами и его друзьями. Она даже отказалась быть на моей свадьбе дружкой (он не хотел сидеть один). Я пыталась сначало востановить отношения, но для нее это оказалось не важным, сейчс я наверное не хотела бы опять дружить не потому что не хочу, а потому что прошло несколько лет мы стали обсалютно разными, у нас не больше интересов общих. Задаю вопрос не потому что хочу вернуть дружбу, а потому что хочу знать есть ли люди которые думали что их лючший друг всегда будет лучшим, а получилось что ошиблись...
Понимаю как обидно.... Дружбы вернуть нельзя, и даже хотеть не к чему. Пока она с ним и у них все хорошо - вы с ней ней не наладите ничего. Если они расстанутся - она может начать сама звонить, но я не советую вам с ней продолжать отношения в этом случае. Есть люди, которые больше ценят дружбу - вот с ними и общайтесь. Хотя вины как таковой у нее тут нету - просто все что она находила в вашем обществе - она нашла в нем, или ей только кажется что нашла. Но это все временно.
Удачи.
Была почти аналогичная ситуация. Дружбы не вернуть.
Каждый человек растёт и меняется. меняются взгляды и интересы. Вы не ошиблись, просто каждая пошла своей дорогой...
Конечно, это также как верить в любовь.. . Просто вы с "подругой" вкладывали разный смысл в слово "дружба". И ценили вы её больше, чем она того заслуживала. А на свадьбу надо было приглашать её с молодым человеком, тогда пришли бы обязательно! А то что она растворилась в своей любви - это неправильно. Долго такие отношения не продлятся, у каждого человека должна быть личная жизнь, друзья, интересы, а иначе мы станем не интересны друг другу.
есть, и достаточно много таких людей. не огарчайся, такое бывает. значит не ваше, она выбрала свое.
у меня есть подружка мы дружим с самого детства)) щас ей 13,а мне всеголишь 11 и я начала понимать, чо ей со мной не интересно ((раньше я ей звонила писала письма звонила предлогала встретиться, но она упрётся как баран "у меня уборка" "уже поздно" и в этом духе!! сейчас я поняла нахрен мне это нужно пусть сама звонит)) тем более у меня появились новые знакомства стало веселее и она уже не так нужна как раньше))