Вам нужно подумать, действительно ли вам дороги отношения с подругой. Если это просто приятельница, с которой особенно ничего не связывает, может она и не нужна. Ну а если вы действительно её ценили, как подругу, то стоит всё -таки подумать и всё взвесить.
По большому счету она вас не предавала, раз вы пишите, что парень уже бывший. Наверняка, она уже поняла, что он вам не нужен.
Если бы она вас бросила в беде, не пришла на помощь и т. п. , это другой вопрос, но у вас все живы-здоровы, парень вам не нужен.. . В общем, я бы не ориентировалась лишь на эмоции и чувство собственности, в жизни есть вещи и поважнее.
Дружба
Вы бы простили подругу-предательницу..которая только вы не разобрались со своим бывшим парнем..а она сразу его увела?
Владимир Куценко
Вы правы!!!!))))
А не надо было ей завидовать. И делится секретами.
Владимир Куценко
это не я завидовала ей,а она мне!!
Я не думаю что такой человек был бы моей подругой!
как можно "увести" парня? Не понимаю... он телёнок что ли? у него верёвочка привязана на шее? Значит сам так решил, раз пошёл!! !
А вот, когда подруга, теперь уже бывшая, берёт то, что ей преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой... да вместо благодарности, пакостить начинает... то... конечно же ПРОЩАЮ и ОТПУСКАЮ... но общаться приходится.... работаем вместе уже много лет... правда в глаза не смотрит... отводит... значит есть вина?
Екатерина Рюмина
http://content.foto.mail.ru/mail/77kwa/_animated/i-484.gif
Для тебя--от меня!!!!
нехрен послана вместе с парнем!
Если увела, значит завидовала ранее и целилась на это, к тому же она Вас плохо знает, судя по всему. Друзья не завидуют по-злому. Она Вам еще не раз заподло устроит. Она не подруга Вам.
Думаю, да... если эта подруга действительно что-то значит в моей жизни)
Владимир Куценко
вот и я над этим задумываюсь..ведь на самом деле она очень хороший..человек..да и парень.там ничего не стоит того..что бы дружбу у рушить нашу!!!
Спасибо вы своим ответом.заставили меня задуматься!!
Руслан Шупенов
Просто,Вы меня конечо простите,но рушить дружбу из-за парня - это глупо....
Руслан Шупенов
ну это лично мое мнение...просто я никогда не сталкивалась с проблемой подобного рода,если я вижу,что моей подруге симпатичен этот парень,то я сразу отступаю....ну или просто сразу договариваюсь с подругой,ну а вообще у меня уже все налажено в личной жизни и ссорится из-за парня я не буду с подругой!!!=)
Да ее после этого и подругой не назовешь.
Простила бы, когда ей гипс снимут!
в ситуации всегда виноваты как минимум двое... и нельзя увести человека, если он этого не хочет.
Враг другом быть не может.
Конечно, что нет... Какая же она после этого подруга????
Подругу бы простила, а парня нет, значит он не любит тебя, если ушёл к другой либо назло делает, а потом повыделывается и вернётся, и смотря из-за чего поругались вы с ним.
Владимир Куценко
мы с ним не ругались..просто я хотела с ни пораваТь отношения...а он не хотел....и думаю на зло мне перешЁл к подруге повыпендриватся!!!!хочет..что бы я ревновала!!КОЗЁЛ!!!!А ВЕДЬ НАЗАД НЕ ПУЩУ)))))