Дружба
считать ли подругу предательницей?
Дружили с девчонкой с работы близко, теперь она больше общается с другой коллегой. Хотела перестать с ней общаться, но она хочет общаться и не понимает почему я с ней только по рабочим моментам и привет-пока. Считает-я нехорошо поступаю. А мне оч неприятно, что я теперь не на первом месте, это уязвляет мое самолюбие. Раньше мы с ней ближе всех друг с другом общались. У меня есть 2 другие подруги и мы дружи втроем уже много лет-никаких проблем! Так что это не из этой оперы. .
Дружить, как и любить насильно не заставишь. Не будьте жестоки, пусть она общается с кем хочет, это не ваша собственность, это человек. Мои подруги детства в свои 24-25 тоже считают, что я их предала, когда всерьёз занялась своей личной жизнью и собралась рожать детей (так как сами не устроенные, одна мать-одиночка, другая замужем за инвалидом и бесплодная) . Они считают, что я их предала этим. То есть я всю жизнь должна была возле них сидеть, выслушивать их нытьё и проблемы, ходить с ними на пьяные тусовки и кормить, приглашая к себе в гости. А то, что я их всех старше, мне 27 и пора рожать и жить с мужем отдельной жизнью - это я уже предательница, не имею права.. . Так что мотайте на ус, мы не общаемся уже год. И желания их вернуть у меня нет, это не подруги.
В пи***у друзей, в пи***у подруг, я сам себе пи***й друг.. И не кого предателем считать не нужно. .

Зачем ты заставляешь её выбирать? Общайтесь все вместе! )
Это будет правильно, и по-дружески
предлагаю сдаться
какая интересная жизнь офисного планктона!))
Om Dywu Makoй Пoxodu Zoлomoй
давай по факту, не завидуй))
Раз она не понимает, почему Вы ей не объясните всё как есть? Объясните ей по-человечески, что ревнуете её к той другой и послушайте, что она скажет. Дальше будет видно.
Om Dywu Makoй Пoxodu Zoлomoй
объяснила-не доходит. ее все вот так вот устраивает вероятно
подружись с её подругой и станьте всегда хот и дружить в 3
Какое тут предательство???? Она же не принадлежит только тебе! Каждый человек нуждается в общении и оно должно быть разнообразно) не будь тупицей, общайся )