Дружба
Как вы считаете, наличие ПОДРУГИ в жизни женщины обязательно или все таки можно обходится без "советов" лучшей подруги?
Ее может быть мама или сестра, те которые не предадут.... А в остальных я крепко сомневаюсь....
мне кажется обязательно, только хорошей подруги)))
хороших подруг не бывает! может только временной, но когда ей надо будет она все таки поставит подножку чтоб вы упали в грязь лицом и посмеется при этом
А своей башкой думать и принимать решения никак?
Я же обхожусь. Да и вообще: из самой близкой подруги получается самый злейший враг. Главное самой с собой никогда не ссориться)))
подругам нельзя сильно доверять, плохим или хорошим, потому что даже если она и хороший человек, может случиться недопонимание, которое каждый примет против себя, и отношения разладятся. Если и иметь подруг, то только для поверхностного приятного общения
Если это настоящая подруга, то она нужна.
Думаю, что подруга-дело святое! Вам никогда не хотелось поделиться своей радостью или горем с кем -то близким? С человеком, который поймёт Вас и скажет всё,что думает по этому поводу? Может и не очень приятные для Вас вещи? А Вы уж сами можете решить, что принять к сведению-послушать совет подруги или
решить всё самой!
если она действительно"настоящая", и разговоры с ней будут астоваться только между вами.
лучше слушать советы мужчины.
Без подруги можно обоитесь, почти все они завидуют, если всё хорошо. если плохо ещё хуже делают, лишь бы побольнее тебе было!
Можно иметь несколько хороших подруг. Но никогда не впускайте подруг в свое сердце. Чем ближе подруга тем больнее с ней расставаться, и тем тяжелее будет перенести её предательство. Сколько живу, ни одна лучшая подруга не оставалась таковой.... не бывает женской дружбы на века...
Лучшая подруга предназначена не только для советов, настоящая лучшая подруга будет не советовать, а помогать, поэтому она необходима девушке в любом случае. Не понимаю тех девушек которые перестают общаться с подругами если у них появляются серьезные отношения...