Дружба
как наказать подругу-предательницу?
Никак, её жизнь накажет. А может уже наказала. Потерпите-всему своё время.
Наказывать не нужно, нужно просто ей все сказать, что Вы все знаете и понимаете, чтобы впредь не делали из Вас дуру.
оставить ее без общения с вами
Простить и отпустить!... Она и так будет наказана потерей друга... Просто поймет, что утратила, гораздо позже...
Ну швырни ей булыжник в окно под покровом ночи)))
Зачем об нее пачкаться, не нужно.
предала,
значит ты в чем-то ее превосходишь.
вместо того, чтобы искать в себе недостатки и УЛУчшать себя, она дала волю своей зависти.
такие люди не заслуживают внимания.
значит ты в чем-то ее превосходишь.
такие люди не заслуживают внимания.
Ох поверьте, не стоит этого делать.... к ней вернется все в двойном размере.. .
Она потом сильно пожалеет)
отомсти и забудь
а надо ли тебе это вообще? у меня тоже был случай что подруга меня предала! я хотела ее наказать, но потом решила не надо этого, все равно зло потом вернеться к тебе самому... Пусть то что она сделала будет на ее совести... сама потом будет логти кусать....
отомщу и забуду
ненужно никого наказывать!!!! оно ещё аукниться вдвойне!!!!
не, не наказывай, а опозорь её перед друзьями!)
Спрашиваешь как наказать? Отвечаю наказание она свое еще получит, а тебе лучше ничего не делать и как тут писали простить и отпустить.
Зделать вид что ничего не было и продолжать дружбу (улыбай, пусть обламается) Ну или не обращяй внимания