Дружба
лучшая подруга-предательница.
моя лучшая подруга(если я могу её так ещё называть)предательница. со своим гр.мужем я познакомилась неожиданно,мне подруга дала номер программиста....на то время у него была девушка(она год училась с моей подругой)которую он хотел бросить,но жалел. у нас закрутился тайный роман. он бросил уже бывшую девушку. я не впутывала подругу,но сейчас она всё знает. она почти клялась,что всегда есть и будет на моей стороне. а выяснилось,что она общается с той бывшей,они гуляют,переписываются. вобщем всё то,что делали мы по началу дружбы. а самое противное, она говорит,что не общается с ней(я лично читала их переписку,она всё ей рассказывает,всё то что говору ей я). что мне теперь делать с такой подругой?
Ох эти подруги! ! и подруги ли они? все таки следует дружить, но не доверять полностью, потому что в конечном итоге все обернется против тебя. проверено на личном опыте и теперь общаюсь на дистанции в личное пространство нельзя никого пускать
Бедная моя)) иди ко мне я тебя обниму и приласкаю
не общатся... подругу уже не вернуть и вообще зачем они нужны?!))))
К сожалению, очень нередкая ситуация...
моя подружка-подушка. меня так мама учила.
А что мир не совершенен, делать выводы....
Да все они лицемерки эти подруги, вернее те которые больше всего клянутся молчать. не спорю есть и исключения, но первых большинство. Поэтому не общайтесь. или можете общатся но не доверять сокровенное. а наоборот всегда говорит что все хорошо. и пусть они там вдвоем лопнут от зависти. счастья вам!
ну застрели её епть=))))))))))))))))))
Но она же не предпринимает попыток их примирить? Если нет, то чего париться? Она взрослый человек, сама вольна решать, что ей делать. Или Вы хотите, чтоб она "держала Вам с мужем свечку"? Поговорите с подругой серьезно, для чего она так делает. А вообще, живите со своим мужчиной. В семье не должно быть никого из посторонних. С подругой можете общаться вне семьи, только не упоминая ваши с мужем отношения.
у меня было подобное я перестала с ней общаться. разве это подруга?
К чему держать рядом с собой предателей - к черту их из жизни.