Дружба

Что делать если у тебя 2 лучшие подруги оказались предательницами?

Дима Бондар
да никогда нет верных подруг -все стервы -или парня уведут .или с мужем застанешь, на языке у всех -полруга. подруга .а коснись - врага лучше иметь .чем вообще подругу, кто-то будет возмущаться -а я спрошу -часто ваш муж отвозит домой вашу подругу после гостей? подумай,,, то - то же
Mihai Ivanovici
Лучший ответ
радуйся)) ) что лже подруги сами себя вывели на чистую воду. ___)))
да и вообще, забей)) ) без подруг круче)))
"расстреляй" их - помидорами гнилыми.
вероятно ты дура..)) раз таких подруг выбрала..
Дима Бондар так и есть
Мы дружили 10 лет, а теперь узе год не хочу даже и видеть её.
Дима Король
вот и уменя такая же история!
Теперь я с ними общаться не Буду! На звонки и на смс после их предательства не отвечала. Прошло уже полгода и теперь у меня новая подруга! Совершенно не завистливая и с ней я могу делиться своими раждостями и успехами.
Чего и тебе желаю!!
забить на них)
а вообще 3 подруги - это всегда дружба двоих против третьей. Вероятно ты и есть третья
Это большая удача, что ты это узнала быстро.
смотри сама у меня была подруга близкая и оказалась настолько близка что оказалась в постели с моим мужем. ну дружба и прекратилась
Найти других подруг.
завести новых подруг предавщий единыжды предаст снова
Away ..
понять, что женской дружбы не бывает в принципе. женщины постоянно конкурируют друг с другом, это природой заложено. особенно, если ты симпатичная, красивая девушка- они же тебе будут завидовать, предавать. имхо.
Надо их распять! Или лучше забей на них девушки они такие )))).
Друзей не надо иметь с друзьями надо дружить
из любых ситуаций извлекайте полезную информацию для себя. все пригодится в качестве опыта. удачи вам!