Дружба
Что делать, за 1 год 2 подруги оказались завистливыми с-ми...
просто нет слов и сил, за год такое повторяется дважды, начинают за спиной сплетничать и обсуждать, из-за чего, ничего плохого им не сделал, ни когда ни о чем не просил, а они так поступаютЮ что происходит с этим миром?
Еще моя бабушка говорила: "Лучшая подружка, это подушка! " Никогда, ни с кем не делись. Даже "лучшие подруги" будет тебе хорошо, будут завидовать. Оступишься- с грязью смешают.
У меня все подруги по жизни в реали оказываются такими :-)))
Я уже и привыкла то к этому.
Может мы просто неправильно подруг выбираем :-(
Я уже и привыкла то к этому.
не подруги значит
Не отчаивайся, всё ещё впереди, встретишь свою единственную, а сейчас мотай на ус и набирайся опыта.
ЗАВИСТЬ – ПОДЛОСТЬ
Зависть - обратная сторона - подлость.
Оба чувства рождены от желания иметь то, что тебе не принадлежит. Человек тщательно скрывает свою зависть от людей и поэтому идёт на подлость. Выражается это в клевете во имя осуществления своих желаний. Женщина завидует подруге на её мужа; мужчина завидует другу на продвижение по службе, даже очень богатые люди испытывают зависть на чувства, такие, как свобода, любовь и счастье. Есть такое выражение: заболеть от зависти. Когда человек видит, что у другого есть что-то лучше, чем у него, его охватывает зависть.
Znachit eto byli ne nastojashie druzja
Зависть - обратная сторона - подлость.
Znachit eto byli ne nastojashie druzja
у меня та же фигня уже не первый год, вероятно придется тебе привыкнуть :(
Да прост плохие подруги.. вот)
То ли ещё будет!
Как кто-то сказал, что НАСТОЯЩЕЙ женской дружбы не бывает. Сначала все замечательно, но потом все равно рано или поздно появляется что-то, что рушит их дружбу. Это как правило. Но из любого правила есть конечно исключения.
Четче выбирай подруг! И не такое бывает! Не преживай! Но это не все девушки такие... не все балоболки.
я тоже считаю, что настоящих подруг нет.... так что разговаривай по душам со своим мужчиной.. я всегда так делаю и он мне дает верные советы...
Надо научиться разбираться в людях, учиться вглядываться в тех, кому хочешь доверять
да их подругами назвать невозможно!!!