Дружба

МЕНЯ ПРЕДАЛИ ПОДРУГИ!!!!оказалось они ужасного мнения об о мне и моей матери. ЧТО ДЕЛАТЬ???

подруги,которых я 10 лет знаю с школьной скамьи,в моем же доме,когда я спала,говорили про меня и про мою маму такие вещи...какие я никогда не ожидала от них услышать хорошо что я в этот момент проснулась,я сделал вид что ничего не слышала,дала им чай.
Знаешь.. если бы только про меня говорили.... я бы просто перестала с ними общаться.... ну а за маму-, млин, я бы им космы повыдергивала! Честно!
Максим Сребный
Лучший ответ
Все, что не случается, всегда к лучшему. Это же хорошо, что ты знаешь правду и можешь адекватно теперь строить с ними свои отношения. Я бы не стала дружить с такими. Не ругаясь и не выясняя отношения, просто бы постаралась от них отойти. А потом нашла бы себе такого человека, которому можно верить. Удачи тебе!. Ты сильный человек, у тебя все получится!
Алина Ожигова
Зачем? Не бойся потерять дружбу с ними. А то еще подставят в серьезной ситуации. Лучше найти новых, искренних друзей.
Образец 43442 _
хорошо сейчас узнали .!!
только, нужно было тогда включить свет и выгнать их на улицу не смотря который час ...
а теперь, просто срочно избавьтесь от них ...под любым предлогом !!!
Андрей Греков
Какие они тебе нах.. . кчертям подруги? И ты им ещё после чаёк? А станцевать ещё не пробовала? Пургенчика бы им побольше !
Успокоилась. Вдох - выдох. И не оборачиваясь пошла.... Пошла! К светлым горизонтам, откидывая ногами колючки и лопухи) . Спасибо им, что они были, но теперь вам не пути.
Если о тебе говорят плохо, значит у тебя все хорошо.
Rafael Bozkurt
Что же они такого говорили?
Не общайся с ними. И больше таких подруг не заводи.
"лучше один, чем с кем попало"
Не расстраивайся, если о нас говорят, значит мы кому-то интересны! А если они с тобой тпк обошлись, значит они не подруги вовсе.. . У тебя вся жизнь впереди, будут ещё настоящие друзья!
Послушай предыдущего совета и забудь о своих так называемых подругах. Лучше быть одной, чем с такими друзьями!
Багер Б.
Это завесть=)тебе завидуют привыкай)