Дружба

что делать. если я думала что мя подруга обманывает,а потом оказалась нет но я её оматерила теперь что делать

попросить прощение, ну и поработать надо над собой, разве можно такими словечками бросаться в адрес близких людей, да и вообще, девушку мат не украшает, избавляйтесь от этого, а с подружкой спокойно поговорите, признайте свою вину, если она настоящий друг, т о она вас поймет и примет такой, какой вы есть.
Ольга Иваненко
Лучший ответ
извиниться
# Себастьян
Делай вид, что ничего не произошло
Катя Курбанова
извиниться!
Радик Гасымов
Докажи что твои слова правда если она сама повсеместно похвалялась что наставила рога мужу и призывала меня не жадничать -и поделиться своим сокровищем Ее наглость и непорядочность по жизни была ее счастьем Всю жизнь она шагала по головам и обливала знакомых и подруг грязью
если подруга то знает твои забубоны так сказать твою вспыльчивость и моментальное реагирование, то если извинишься думаю поймёт!!!
Попросить прощения.
Ну ты даешь!!!! Надо было сначала разобраться в ситуации, а теперь придется извиняться, просить прощения и объяснить своей подруге свё честно и открыто, а именно, почему именно так всё произошло.
надо признать свои ошибки. тем более своей подруге, она поймёт а потом вместе посмеётесь.. . если бы малознакомый человек - тогда лучше оставить как есть.. . но вот с подругой всё-таки стоит поговорить...
Извинись. если девочка по-истине дорожит дружбой.. и нуждается в тебе.. то простит... а если нет.. то как говорится "моё дело предложить.. а ваше отказаться"..
главное извинись... и я думаю всё будет нормальнинько

удачи тебе:)