Дружба
Подруга сказала,что я никогда не была ей подругой,оказалось.Дружили 18 л.с детского сада!Вас кто нибудь так предовал?
Милая девушка! ! я вас очень понимаю! знаете я заметила, что почему то девушкам которые умеют дружить (не ради чего- то, а просто дружить) попадаются завистливые особы или которые дружат ради чего-то.. . у меня было 3 подруги, одна завидовала внешности, другая уму.. . а третья вообще непонятно почему предала.. . Сейчас есть одна, она меня старше намного, но мы с ней по-настоящему дружим! и я очень счастлива, что встретила такую подругу! поэтому не стоит отчаиваться и перестовать верить в женскую дружбу.... просто её сложно найти, так же как и истинную любовь, так же как и вообще всё настоящее! но я верю что Бог благосклонен к таким, как вы! и у вас ещё всё будет! ! быть может стоит лишь немного подождать! удачи вам и всего доброго!!
может тому причины были ?
У подруги наверное парень появился, и она боится конкуренции))) )
скажите ей спасибо и отпустите. вы достойны лучшего общения. у таких индивидуальностей как ваша подружка короткие извилины, и умеряю вас они никогда не вырастут! так что вам повезло дорогуша! смелее идите вперед без таких попутчиц!
да, было так, больно, но простила.
Радоваться надо, что она предала тебя сейчас, а не потом когда бы возникла такая ситуация, что от нее зависило бы многое и она бы в тот момент бы предала.
меня тоже предала подруга.. сделала так, что рассорила с любимым человеком.. и мы сыграли свадьбы с другими... только что мы этим доказали друг другу?.. но подруге я этого не простила.. теперь стала более требовательна к выбору друзей..
А в чем провинилась?
Может! хорошо что она тебе пакость не какую не сделала, или подлянку. Моя подруга просто при ссоре перещла на личности и начала говорить то что я только ей доверяла! а дружили мы с ней лет 19!
Да есть такая-долго дружили, много пережили, а потом раз и оказалось: -у меня нет такой подруги с таким именем, вот и всё, но я написала её СМС, что желаю в жизне всего самого хорошего и верных друзей.
нет меня не кто так непредовал, значит она некогда небыла вашей подругой она просто использовала вас в своих целях
да просто у неё нервы позлиться и перестанет
Я один раз так ответил своему другу, но потом понел что был не прав и вернул свои слова обратно.