Дружба

Если ваш мужчина дружит с бывшей любовью, как правильно реагировать?

...а она с ним дружит или против вас настраивает???
Анастасия Пимонова
Лучший ответ
Екатерина Гончарук А она делает вид что это её мужчина, хотя между ними ничего нет. Доверяю ему, он давал мне слушать их телефонные разговоры, но её игра действует на нервы честно говоря!
...
Лариса Филина
Держать ухо в остро.
Главное не ревновать. Или если ревнуете, то не показывать ему этого. Ну и смотря как он дружит. Себя тоже надо уважать. Если это редкие звонки, узнать как дела или что-то в этом роде, . то это одно. А если частые встречи, походы куда-либо то тут совсем другое дело.
Екатерина Гончарук А если бывшая всё ещё не теряет надежду что он вернётся? И ждёт его?
Да пусть дружит. У моего таких подруг от 23 до 65... Главное, чтоб дома почаще торчал, чем-нибудь занят был, например, сексом. С Вами, естественно.. . А по телефону пусть себе трепится. На то он и длинный поводок, чтоб не Вы, не он не нервничали
Chuck Bass
Ревновать и пилить мужа, он не может забыть её!!!
я бы уже с ума сошла!!!! Хотя такие отношения бывают и жёны не против
Это уже не нормально! Стоит задуматься!!!! Поговорить с мужем, для чего он это делает?!
Если Вы верите и доверяете своему мужчине, то пусть дружат. (Но я бы на Вашем месте прервал эту дружбу).
Яна Кудряшова
Сделать так, чтобы их дружба закончилась и больше никогда не началась!! ! Или гнать такого мужа в шею!
если только дружит, то реагировать не стоит, ..человек может почувствовать ответственность, даже перед тем, с кем расстался. Я по себе тоже могу сказать, что я вообще чувствую свою ответственность даже больше чем полагается, как будто, просто должен для всех все сделать, как человек.
Нормально. Я тоже со своим дружу, хотя он уже женат и я замужем.
какая может быть дружба с бывшей любовью???