Дружба

Что такое дружба? Как на этот вопрос ответите вы?

Оleg Vladimirovich
Что такое дружба?
1. Дружба - это когда в твоей жизни есть человек, который тебе очень дорог и на которого ты всегда можешь положиться как на самого себя. Друг никогда не бросит в трудную минуту. Дружба - это святое!
2. Это радость! Огромная радость от общения! Радость от того, что рядом есть близкий тебе человек, который поможет советом, всегда выслушает и непременно поддержит во всём. Только ему можно полностью довериться.
3. Дружбу надо растить, как хрупкий и нежный цветок, «Поливать» мыслями о друге, «Удобрять» достойными поступками. Друзей может быть много, один, быть может, два или три за всю жизнь. А остальные десятки и сотни - это просто приятели, товарищи, знакомые.
Ирина Чеботарёва
Лучший ответ
общность интересов, взаимовыручка, единомышление))))
Татьяна Устян
Отношения двух и более людей, построенные на общих интересах.
Aslidin Rahmankulov
Сплочённость
дружба кому это нужно
дружба это мой пес Джек никогда не предаст
S. Syrlybaev.
трата времени и сил на тех кто этого достоин
Это как любовь, только без сексуального подтекста) я про настоящую дружбу)
между людьми - товарно денежные отношения. а между человеком и животным = любовь и преданность до конца.
Серега Буря красиво сказанно
Дружба! Вообще нужно ли это понятие?
Чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем
Наверно нужно, ведь кроме того, как подставлять
Дружба учит ещё и прощать!
CENTR Гуф
отношения, основанные на взаимной привязанности, доверии, духовной близости, интересов и т. п.