Дружба
Почему интеллигентная воспитанная женщина кажется беззащитной? мне если честно никто не нужен, я самодостаточна
Отношения не подразумевают ущербности. Наоборот. Облагородят )
Забросим наши юбки, женщины,
К лицу нам платья от цариц!
Посмотрим на мужчин из вечности
Полуопущенных ресниц.
Нам красота судьбой завещана,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Мы удивительные женщины,
И никаких сомнений нет.
Нам красота сполна отвешена,
Невзгоды оттолкнём плечом,
Пусть говорят: "Какая женщина!
Ей даже возраст нипочём".
Морщинки - что же тут поделаешь,
Хотя они нам не нужны,
Морщинки - признак нашей зрелости,
И это мы понять должны.
По улице шагаем смело мы,
Пусть даже нам сто тысяч лет!
Пусть нас считают королевами!
В том никаких сомнений нет.
К лицу нам платья от цариц!
Посмотрим на мужчин из вечности
Полуопущенных ресниц.
Нам красота судьбой завещана,
Пусть даже нам сто тысяч лет,
Мы удивительные женщины,
И никаких сомнений нет.
Нам красота сполна отвешена,
Невзгоды оттолкнём плечом,
Пусть говорят: "Какая женщина!
Ей даже возраст нипочём".
Морщинки - что же тут поделаешь,
Хотя они нам не нужны,
Морщинки - признак нашей зрелости,
И это мы понять должны.
По улице шагаем смело мы,
Пусть даже нам сто тысяч лет!
Пусть нас считают королевами!
В том никаких сомнений нет.
ну да ) извините, но я никогда не поверю в эти сказки ) какой бы ни была женщина, любви ей всё равно хочется
Хороший комуфляж -ценная вещ. Столько зарвавшихся хамов можно под орех разделать. Что бы они таким как Вы жизнь не портили.
рад за вас
А разве нет желания отдавать себя и поделится своим "достатком" с кем-то. Быть просто самой кому-то нужной. Как бы вы самодостаточны не были не может быть что бы у вас не возникало желания услышать ласковых слов "С добрым утром, дорогая" или "Спокойной ночи любимая", или самой все это сказать другому человеку) )
Я слишком самодостаточная, сильная и самостоятельная. Но для одной меня мне это не нужно. Помогаю всем, кому нужна моя помощь))
Ну, я так думаю, у шизофренички есть свои изюминки....
мне очень жаль...
Если самодостаточность не давит, то хорошо. А кому кажется-пусть крестится.
я тоже самодостаточна, но мне нужен мужчина рядом, хотя бы для того, чтобы чувствовать себя женщиной.)
Одно с другим никак не связано. . ты просто не благодарна тем людям, которые помогали тебе стать такой.. . и которые сейчас в чем-то оказывают тебе помощь и поддержку. . какая уж тут самодостаточность? эгоизм и только!
Я полностью согласна с Эфой, что какой бы ни была женщина, любви ей всё равно хочется. .
Так оно и есть.. Это жизненный факт
Если бы Вы были самодостаточны и Вам бы никто не был нужен, то не открывали бы Вы тут подобных вопросов!!!