Дружба

Что мне делать если Я никому не нужна?

Помогите мне пожалуйста я никому не нужна. Я отнюдь не красивая девушка и я чувствую себя никому не нужной. У меня есть друзья и как мне казалось при встрече с ними все пройдет но когда я встречаюсь с ними то очень часто обо мне забывают и я себя очень часто чувствую пустым местом и очень часто у меня возникает чувство что я обуза и мне хочется побыстрее прибежать домой. Мне очень грустно осознавать что обо мне все забывают. Пожалуйста люди помогите мне) простите если наделала ошибки в тексте.
есть такая книжка, таких книжек в принципе очень много, по психологии.
Что-то вроде Как научить людей себя слушать.
Там речь идет о том, как не манипулировать людьми, а именно как научить их слушать вас, и прислушиваться к вашему мнению. думаю вам стоит почитать такую книгу. Мне она помогла.
Если есть интерес, вечером напишу название книги и автора. Она дома лежит.
Ольга Ананьина
Лучший ответ
книжку почитать
займись рыбалкой!)
Татьяна Карпич
научиться веритьв свои силы. перестать комплексовать
такого просто не может быть!
Сергей Шишкин
забей на них живи для себя
Начни с простого самовнушения-я самая, самая красивая, умная, интересная и. т. д. Перед зеркалом. Сначала
будет трудно в это поверить, но ты не бросай. А потом количество перейдёт в качество-метаморфоза.
И когда ты сама это почувствуешь, то и другие тоже. Самообразование должно быть постоянным процессом. Удачи!
Олег Нестеров
Просто занимаешся ты отнють не тем чем нужно.
Найди свою черту и развивайся в этом направлении.
Сходи в спортзал\ начни читать классиков\ научись шикарно готовить\ найди интересное увлечение... .
Это не только значительно повысит тебя в глазах окружающих но и добавит самоуверенности.

Не принимай утешений, если знаешь что тебе нужно совершенствоватся - действуй.
=.
=>((( ...
полюби себ сама и тебя полюбят остальные
у каждого товара есть свой купец.

и самое главное- надо к самой себе лучше относиться.
Ук Мой Дом
Всё, что ты читала выше, забудь, нужно первым делом научиться не быть скучной с собой, это очень сложно, потомучто тебе охота (красивое слово ---"охота") быть в коллективе, а это подразумевает : ---отношения и т. д. , по другому -- тебе хочется ( от охота ) отношений, каких бы-то ни-было. НО что бы они были.
да что ты несешь?! кто сказал что ты не красива и никому не нужна?! это САМОВНУШЕНИЕ! нужно полюбить себя и все будет как по маслу! удачи!)