Дружба
Что делать когда ты никому не нужна??? 77Родителя говорят лучше бы ты не родилась, бьют меня
Что, настолько страшная? За что бьют?
Тебе только 10...
Найди друзей, подруг... тех, с кем тебе будет хорошо...)
Семен Уланов
Меня никто не понимает!!!!
стать нужной себе
Обязательно кому-то будешь нужна, не переживай.
Что делать... Если учишься - доучивайся, выходи на работу и съезжай от родителей, например.
Так вот что случилось с тобой. Тебе сколько лет сейчас?
Семен Уланов
Мне 10 но через месяц 11 будет. А что????
Семен Уланов
Есть бабушка но она живет в екатеринбурге а я в нижневартовске
дорогая, не слушай если тебе говорят такие страшные слова, даже если это родители
может быть они сгоряча так говорят, на самом же деле не думают так
поговори с ними серьезно, насёт того что бьют, может быть они поймут тебя
меня тоже били в подростковом возрасте, я не скажу что это хорошо, это вообще не правильно, но тогда я сама охеревала и получала по заслугам.
если разговор ни к чему не приведет, то начни жить для себя, просто для себя, начни самосовершенствоваться и твоя жизнь пойдёт в гору, я желаю удачи тебе и побольше сил
всё будет хорошо)
В таких случаях общее горе спасает
В первую очередь-полюбить себя. А во вторую-бороться за свое место в мире, иначе скинут! Быть сильным и уметь дать здачу. Мочь правильно найти общий язык с другими людьми. Даже если это и твои родители. Просто начни размышлять логически, читай психологию и спроси у родителей какова причина того, что они тебя ненавидят. Что ты им зделала плохого. Добиться от них ответа...