Дружба

Что делать когда ты никому не нужна??? 77Родителя говорят лучше бы ты не родилась, бьют меня

Что, настолько страшная? За что бьют?
Да
Давидова
Лучший ответ
Тебе только 10...
Найди друзей, подруг... тех, с кем тебе будет хорошо...)
Семен Уланов Меня никто не понимает!!!!
стать нужной себе
Galina Guyler
Обязательно кому-то будешь нужна, не переживай.
Что делать... Если учишься - доучивайся, выходи на работу и съезжай от родителей, например.
Так вот что случилось с тобой. Тебе сколько лет сейчас?
Семен Уланов Мне 10 но через месяц 11 будет. А что????
Семен Уланов Есть бабушка но она живет в екатеринбурге а я в нижневартовске
дорогая, не слушай если тебе говорят такие страшные слова, даже если это родители
может быть они сгоряча так говорят, на самом же деле не думают так
поговори с ними серьезно, насёт того что бьют, может быть они поймут тебя
меня тоже били в подростковом возрасте, я не скажу что это хорошо, это вообще не правильно, но тогда я сама охеревала и получала по заслугам.
если разговор ни к чему не приведет, то начни жить для себя, просто для себя, начни самосовершенствоваться и твоя жизнь пойдёт в гору, я желаю удачи тебе и побольше сил
всё будет хорошо)
В таких случаях общее горе спасает
В первую очередь-полюбить себя. А во вторую-бороться за свое место в мире, иначе скинут! Быть сильным и уметь дать здачу. Мочь правильно найти общий язык с другими людьми. Даже если это и твои родители. Просто начни размышлять логически, читай психологию и спроси у родителей какова причина того, что они тебя ненавидят. Что ты им зделала плохого. Добиться от них ответа...
Юлек Юлек