Неадекватов прошу покинуть этот вопрос
Вообщем в школе мне если не подойти к народу или к одному человеку, а просто встать одному где то (ну просто возле каюинета в котором урок будет к примеру) то ко мне никто не подойдет как мне кажется, вроде друзья есть, а вроде и нет.. .
В вк я сегодня почти весь день просидел и первый мне никто из моих друзей не написал, мне вообще никто не пишет, бывает я с другом начну разговор, и мы можем долго поболтать о всякой фигне, но первый даже он не пишет.. .
Я недостаток общения вроде бы в играх занимал, сначала в простых, а потом и в онлайн играх и мультиплеерах, но в обычных играх меня не сильно занимает по долгу сидеть, а в онлайн надо играть а не языком трепать.. .
так что я так подумал, если не навязываться то я нафиг не кому не нужен, даже если я пишу кому нибудь мне или не удаётся развить разговор, или же меня просто игнорят
Если это важно, я в 8 классе учусь.. .
подскажите как быть (((
Дружба
Что делать если я нафиг никому не нужен?
не городи ерунду,ненужный он
Ну и что. Мне тоже не пишут. Стеснительные все пошли просто.
У тебя предки не работают случайно в сфере, где необходимо иногда проявлять определенную жестокость? Возможно, хобби отца - охота?
Возможно, ты не интересен, потому что не умеешь общаться со сверстниками! Советую по учится общению или общайся с более старшими или младше. Найди себе свой круг, к примеру по интересам! Удачи!!!
Стань в чем-то крутым, ну, например - в спортзал пойди. Честно? Я своих лучших друзей нашла в школе бокса, много лет дружим. Чтобы с тобой людям было интереснее, твоя жизнь должна быть насыщенна, чтобы тебе самому было чем поделиться с друзьями, ну там о разных своих приключениях или новых умениях и ситуациях рассказать. А вообще - близких друзей не бывает много, и каждый человек иногда чувствует себя одиноким
Заметь ты сам говоришь что вы можете вк подолгу о всякой фигне болтать. Так чего же ты хочешь? Пустая болтовня всем быстро надоедает. Судить по количеству общения о том что ты никому не нужен. неправильно. Всё придёт в своё время. Веди себя по -человечески. Рано или поздно это заметят. Ты нужен людям. Для начала посмотри - сколько вопросов здесь по играм! ! Помоги . А вдруг завяжется общение наткнёшься на таких же профи как и ты. И не о фигне а о играх со знанием дела. Ну и немножко хамства с моей стороны - извини. Может тебе днвочка какая - нибудь нравится? Подружись. В нормальном смысле. Подумай а чем ты можешь быть полезен своим вроде (как ты говоришь) друзьям.
А почему ты считаешь, что к тебе все сами должны подходить? Прояви сам желание общаться.
Знаете, мы ведь изначально рождаемся одни, и умираем тоже одни. В промежутке между этим нам нужно что то сделать чтобы скрасить свое одиночество. Просто думайте что для вас будет интересно. Люди, ситуации, поступки, живопись, незнаю, можно просто мечтать и идти за мечтой. И вы будете интересны тем кто интересен Вам.
кинь мне на мэйл свой id контакта
Тоже мне показатель –пишут или нет в контакте))) ) Завязывай с этим) тЫ КЛАССНЫЙ И ВСЕ У ТЕБЯ КРУТО)) ) всегда есть тот-кто тебя любит)