Дружба

Люди, что делать когда думаешь что никому не нужна???

....Даааа.. . возникает иногда такое чувство (как я тебя понимаю).. . НО.. . это, КОНЕЧНО ЖЕ, НЕ ТАК!!!! По-моему надо этого не показывать.... улЫбаться.... а это чувство скоро пройдёт.... Не ПеРеЖиВаЙ!!!! =)))))) И вообще.... Жизнь ПРЕКРАСНА.... если не думать о прошлом.... =))))
Юрий Жуков
Лучший ответ
засунуть эти мысли.. . куда подальше и никогда так не думать! )) повышать самооценку, солазнять мужчин и убеждаться что всетаки ты нужна! ! )
Жан Кадыров
У подростков такое бывает. Повзрослеешь, сама поймешь, что не все так плохо. Что жизнь так прекрасна. А когда встретишь свою первую любовь, увидешь мир в красках, поймешь, как была не права, когда думала, что никому не нужна.
А пока живи и радуйся жизни. Делай людям добро. Относись так, как хотела бы, чтобы относились к тебе. И у тебя все наладиться. Встретишь свою половину. Станешь счастливым человеком. Только верить в это надо. Мысли и мечты материальны. Это ужени для кого давно не секрет.
Anzhela .
покопаться в мозгах и найти того кому нужна, и я уверена. что таких людей не мало, а этот "никому" просто идиот)))))
Не думать так больше.
Лиза Искакова
Если подумать очень хорошо, то такого не бывает. Даже если ты безродная шарахающася от людей сирота, то ты уже нужна своим будущим детям. Не ищи смысла в жини - придумай его себе сама. А если все -таки у тебя есть родня, друзья итд итп, то тут ответ очевиден и не стоит их испытытвать, а то у людей с возрастом здоровье слабеет, не доводи только близких до приступов, они ведь нужны тебе, а значит и ты им так же, вы же семья. С друзьями сложнее, они бывают разные, но как минимум один настоящий точно есть!!!
Подумай что ты нужна самой себе! и люди к тебе потянутся! даю гарантию )))
Gamlet Melkumyan
Почему не кому? А ты посмотри как много здесь людей которых ты заинтересовала!!!!
1) Отбросить эту вредную для здоровья мысль. 2) Подойти к зеркалу и посмотреть на себя, свою красивую фигуру, свое прелестное лицо. 3) Включить любимую музыку и спеть свою любимую песню. 4) Позвонить друзьям-подругам и предложить встретиться и погулять-выпить. 5) Заведи новое знакомство, лучше несколько! Удачи и любви всепоглощающей!!!
Karina*** Help**
Во-первых, гнать от себя такие мысли !!!Так не может быть, что человек никому не нужен
заняться делами которые помогут реализовать себя как личность!
цену сбавь
И.
Илья .
подумать реально над этим! так не может быть, что ты никому не нужна
А себе? а маме?
Ну как это никому? Вы наверно любите себя? Ну вот значит самим себе вы и нужны.
первое-измени своё отношение к людям стань стервой хорошие девочки это в прошлом! второе-смени причёску и наконец третие смени стиль одежды! и тогда увидишь к тебе по тянутся... а если правильно подобрать и вообще найти свой стиль то успех тебе обеспечен