Дружба

Что делать если ты никому не нужна?

Если нет друзей, если никто не принимает тебя такой, какая ты есть... Подруг у меня хватает только на несколько месяцев.. а потом мне находят замену и все.. Я очень закрытая и все это идет у меня с детства.. Часто плачу.. Что делать? Так и не буду никому не нужной до самой старости?
Катя Жильцова
Оооооооооооочень узкое видение жизни. Вы сейчас очень глупо выглядите. Вы не занимаетесь собой, Вам наплевать на себя. Вы сидите и себя жалеете. Это унизительно. Вы ничего не читаете, ничего не пытаетесь делать. Что же Вы хотите? Вы вымаливаете друзей и внимание. Печальная история. Наверняка Вы физически здоровая и красивая....
Лена Поян
Лучший ответ
избранные люди враждебны миру. общайтесь с Богом
В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. (Ин. 16:33)
Vjacheslav Yerin
Ну дак пора наверное в зеркало посмотреть на себя и начать над собой работать? либо ты меняешься и привыкнув к себе новой делаешь выводы. Либо остаешься такой, какая ты есть и не задаешься этим вопросом.
Андрей Белов
у девушек есть такое, на протяжении твоей жизни подруги и друзья меняться будут раз 300..не может быть много подруг, как и друзей, разложи по полкам интересы свои, интересы тех, с кем дружила раньше, разницу увидишь, подсказку получишь, какие люди нужны тебе... да их искать не нужно, люди, как магнит тянутся к друг другу, может тебе друг парень нужен, а может и девушка, вычисляй, а подруги даже если и появятся, уверяю, разочаруешься, когда со своим парнем их знакомить начнешь.. по себе выбирать не стоит, а вот полная противоположность и есть середина золотая... сама поймешь, кто он, твой друг или подруга... сердце потянется к нему, так что, не спеши, чем позже появится кто-тем меньше времени на разочарования.. но секреты сердечные никому и никогда не рассказывай, загадкой перестанешь быть, пустой станешь для них... уверен, скоро обретешь приятных людей тебе... УдачИ!
Вы сирота?
S=
Sofo4Ka =***
Катя Жильцова Нет. Живу с мамой
да просто общаться надо, наверное, с тем, кто нравится тебе, а не с теми - кому нравишься ты...
Рома Рожок
тебе нужен друг а не подруг, друг который прижмёт к себе и скажет не плач ведь я рядом, а значит нет повода для грусти ;)
Подружись со мной))) Мне тебя жалко))) Я не бессердечная))) Я уже люблю тебя!!!
Катя Жильцова Ну если ты как и другие не прикалываешься надо мной, то пиши мне в мой мир)
Ты дура вот и все, не ищи друзей, не ищи внимания, будь собой, друг сам тебя найдет. А потом и примет общество.
ты родителям своим нужна
я тоже никому не сдался

вот сижу на мейл ру