Дружба

Достало всё! Нет на свете друзей! И нафиг никому люди не сдались! Только маме с папой нужны! И всё!

Столько друзей кидают. А потом мириться лезят, а ты прощаешь. Потом они опять кидают, а ты в итоге один. И поможет, и утешит лишь только МАМА!
Азиз Юлдашев
Вы правы, увы. Но некоторые не кидают. а это просто элементарное нежелание понять друг друга. У меня было много на мой взгляд добрых подруг, все было хорошо, я их любила, а они меня. Когда в жизни случилась беда, эти подруги прознав это смылись и след их простыл. Очень много равнодушных людей, которые воспринимают крик о помощи как нытье, общество, к сожалению, поголовно больно этим. и с некоторых пор я стала надеяться только на себя, иногда на родных. Но у вас еще не все потеряно, потому что есть как минимум 2 человека, которых вы небезразличны, и это уже хорошо, потому что у кого-то даже их нет (( Живите и достигайте чего-то ради них, чтобы помогать им. А тех, кто предает, не прощайте, имейте гордость и сразу поставьте себя так, чтоб с вами просто так не поступали. Не высокомерно, но с достоинством.
Ксюша ))))))
Лучший ответ
скажи спасибо, что есть такие хорошие мама и папа, некоторые и им не нужны.
Анатолий Попов
И Вы не прощайте, когда кидают, умейте за себя постоять. Начните уважать себя.... все изменится
Дмитрий Остапенко Это ещё посмотреть надо, как кидают. Бывает человек эгоистически просто требует всегда только помощи и ничего взамен не отдаёт. Знаем мы таких капризных принцесс.
Так это твои проблемы.
.*
..иринка.. ***
Очередное нытьё!!!!
Иван Акрытов
Азиз Юлдашев Где тут нытье? Не отвечай, если не понимаешь. Просто не отвечай.
Согласен мы нужны только родителям остальным мало кому, а если нужны то с целью выгоды, таков жестокий мир, поэтому если ни ты о себе позаботишься то никто другой это не сделает!
Nicolai Climentovschi
Ну и что ты хочешь от нас, а?
А что ты делаешь чтоб были НАСТОЯЩИЕ друзья? Работаешь над своим характером? Стараешься найти что-то общее?
А дружба она всегда такая. Поссорились и помирились, поссорились и опять помирились.
И чем больше это происходит тем крепче дружба!