Дружба

Люди! Почему я одна и никому не нужна? Почему друзья отвернулись от меня и стали постоянно врать?

Может нужно прислушаться к такому правилу: хочешь чего-то изменить-начни с себя?? ?

А друзья ли это были? ? Или тот, кто дает в долг и прикурить-друзья???
Игорь Лапин
Лучший ответ
Просто у тебя был тяжёлый день и ты очень устала. Ложись спать. Утро вечера мудренее. Вот увидишь:)...
Рашад Халилов
По подробней можно? Но лучше через почту или мир. Неразрешимых ситуаций не бывает. Всегда есть два запасных выхода.
Андрей Лучихин
А Вы случайно не провинились ничем? Геноцида там, или каннибализма не числется? ) Ну, не переживайте! Какие же они друзья? И на Вашей улице КамАЗ с пряниками перевернется:)
неправда, просто они вам не нужны пока на время, поэтому вам и кажется, что они. Побудьте с самим собой наедине, некоторое время, а потом решите сами, кто вам нужен, а кто нет.
Алёна Старцева
по капайся в себе.
Предпологаю, что Вы прямой человек, что думаете, то и скажете, Это хорошо, но свою правду лучше завуалирвать.
не загоняйся - это путь к эмо ))) это возрастное и пройдет
Напиши мне поговорим решим может, почему же так.
сама значет виновата запорола наверно
К)
Кирилл )))
Я не знаю почему.. . но главное для тебя сейчас не вешать руки.. . Я была в такой ситуации и знаю на сколько это больно и обидно.. . но не надо зарываться в себе иначе совсем плохо будет!!!
1.Может, ты сама виновата. Разберись в себе, что ты не правильно делала?
2.Возможно, характерами не сошлись.
3.Значит, таие друзья попались!
Не забывай, учятся на ошибках...
наверное это были вовсе не друзья