Может нужно прислушаться к такому правилу: хочешь чего-то изменить-начни с себя?? ?
А друзья ли это были? ? Или тот, кто дает в долг и прикурить-друзья???
Дружба
Люди! Почему я одна и никому не нужна? Почему друзья отвернулись от меня и стали постоянно врать?
Просто у тебя был тяжёлый день и ты очень устала. Ложись спать. Утро вечера мудренее. Вот увидишь:)...
По подробней можно? Но лучше через почту или мир. Неразрешимых ситуаций не бывает. Всегда есть два запасных выхода.
А Вы случайно не провинились ничем? Геноцида там, или каннибализма не числется? ) Ну, не переживайте! Какие же они друзья? И на Вашей улице КамАЗ с пряниками перевернется:)
неправда, просто они вам не нужны пока на время, поэтому вам и кажется, что они. Побудьте с самим собой наедине, некоторое время, а потом решите сами, кто вам нужен, а кто нет.
по капайся в себе.
Предпологаю, что Вы прямой человек, что думаете, то и скажете, Это хорошо, но свою правду лучше завуалирвать.
не загоняйся - это путь к эмо ))) это возрастное и пройдет
Напиши мне поговорим решим может, почему же так.
сама значет виновата запорола наверно
Я не знаю почему.. . но главное для тебя сейчас не вешать руки.. . Я была в такой ситуации и знаю на сколько это больно и обидно.. . но не надо зарываться в себе иначе совсем плохо будет!!!
1.Может, ты сама виновата. Разберись в себе, что ты не правильно делала?
2.Возможно, характерами не сошлись.
3.Значит, таие друзья попались!
Не забывай, учятся на ошибках...
2.Возможно, характерами не сошлись.
3.Значит, таие друзья попались!
Не забывай, учятся на ошибках...
наверное это были вовсе не друзья