Дружба
Как вы относитесь к людям которые постоянно врут? У вас были такие друзья?
Я к ним не отношусь. Никак. Я с такими не общаюсь, пусть другим врут..
У меня брат такой. терплю, что делать. я его не выбирала...
Отношусь отрицательно, и стремлюст прекратить общение с такими.
Таких знакомых хватает! Поэтому они только знакомые....
У меня муж постоянно врет. Хотя говорит, что не договаривает. Но терпимо, может оттого что молодой еще (24 года)?
отвратительно отношусь, были и сейчас есть
Да пусть врут, они ж оправдываются, хотят, чтобы о них думали лучше, чем они на самом деле есть.
Не обращаю на них внимания, и, естественно, с такими стараюсь не общаться.
Ага) Была такая подруга, которая врала даже в мелочах. Общение с такими людьми стараюсь не поддерживать.
Здравствуйте. Чаще всего врут подружки: рассказывают о богатых кавалерах, о успехах на работе.. . Мужчины скрывают, что женаты. Каждый лгун видит в своем вранье выгоду для себя. К таким людям отношусь ровно. Спокойно. Ну врут и врут. Делаю выводы и стараюсь меньше общаться с такими людьми.
P.S. А ещё... все мы не идеальны. Стоит не забывать об этом. Думаю каждый из нас хоть немножко, но привирает, только признать это не все могут.
Они рано или поздно сами забывают, что наврали и начинают путаться...
с жалостью, но не подаю вида что знаю правду, так как врут обычно неуверенные люди
ну это их проблемы, жить постоянно завираясь сложно, а мы потом смеемся над этим человеком... потому что тайное всегда становится явным,,,,
Врут! Да сейчас редко встретишь человека который не врет! Как мой друг говорит "Я преувеличиваю",,,
Друзья? Нет! Только знакомые!
пусть себе врут. . главное, что б они признавали это. . когда глядя им в глаза спрашиваешь " и зачем ты врешь? "! Врут люди чего то лишенные или патологически больны враньем.... это проходит.. . у всех есть свои недостатки. . и тому есть причина.. . одной из них может быть и то что тот кому врут сам провоцирует это своим поведением))))
Я некак не отношусь, но у мя была знакомая которая сильно врала, щас она переехала в город, я рада. но я ей свои секреты нерассказывала, да и нетолько секреты вообще нечего нерасказывала, перевернет еще))
Когда человек врёт он впервую очередь врёт самому себе. Так что мне таких искренне жаль, но в тоже время стараюсь ними не общаться.
Да, 9 лет дружила с одной девочкой. Врала как не знаю кто! Мне это доказывали, а я не верила, утверждала, что это не так. Потом сама убедилась. И про меня лгала она, сплетни грязные шли... теперь не друзья, но изредка общаемся. Зато с ней научилась говорить людям правду в глаза!!!
ДА !!!Подруга ПОСТОЯННО врала !!!Делала вид, что верю, с годами мы перестали общатся, но у нее все хорошо! Она замужем, с ребенком! И врать она перестала, с годами это тоже прошло ...