Дружба

подруга постоянно врёт. она врёт!за спиной оскорбляет!Иногда что нибудь ворует!Что делать?

Гоните её от себя, иначе крупно подставит она тебя!
Александр G
Лучший ответ
Глупенькая.. . какая ж она тебе подруга? Ты знаешь что такое ДРУЖБА?? ? Кажется, что не знаешь об этом слове совсем ничего...
ты теперь еще дождись . что б она прыгнула в постель к твоему парню . и будет весь букет. как надо себя не любить . что б общаться с таким человеком . может подумаешь
Ольга Бирко
Сделать пока нештатной подругой, а там будет видно.
Придать ей ускорение.)))
такие нам не товарищи
Оксана Минаева
за углом наедине - дать в башню и игнор
Это не дружба.
Дашуня .....
Если ты действительно в этом уверенна.
То кончать с такой дружбой надо. Это и не дружба вовсе.
Правда для начала чтобы резко не прекращать дружбу можно выяснить прчины, но не думаю что это прокатит
Так какая же она подруга? Настоящие друзья так не поступают. Просто перестаньте с ней общаться, если не хотите всех этих проблем.
Или попытайтесь сказать ей все это в лицо. Она не в таком положении, что бы обижаться на правду, вы ведь не клевещите на нее)
Скажите ей, что если она не перестанет себя так вести, то рано или поздно от нее отвернуться все. Если уже не отвернулись.
А если не примет ваш укор серьезно, то остается только помахать ей ручкой и пожелать удачи. ) Она ей точно понадобится)
игнорь ее и не общайся. зачем тебе такая подруга.
Посылай ее на фиг! Это не подруга.
избей эту тварь ногами.
Это не подруга . прости..