Дружба
что делать если подруга постоянно врёт?
Причин лжи в дружбе может быть много, наиболее распространённые - желание казаться лучше, соперничество, зависть и т. д. В итоге это напряжение от знания того, что она обманывает, приведёт к тому, что твоё терпение лопнет и будет ссора. Если подруга дорога тебе, если у неё всё же есть плюсы, если не хочешь её терять - скажи, что чувствуешь её ложь и что приемлешь только искренние отношения, а если нет, то ты предпочтёшь не общаться дальше. Если ты ей дорога, она возможно постарается быть более искренней. Но эта привычка до конца всё равно не будет устранена. Для этого нужно очень хорошо работать над собой. А захочется ли подруге этого, под большим сомнением.
значит как нибудь кинет
значит не подруга вовсе.. подруги должны быть искрененны и честны друг с другом..
Лучше расстаться с таким человеком, пока это вранье не принесло Вам реальных проблем в жизни! Потому, что исправить или переделать такого человека практически невозможно!!! !
постаратся прекратить отношения с ней. зачем вам та, которая не считает своим долгом сказать вам правду, и предает вас..?
одно из двух,
либо вы плохие подруги, и она не доверяет тебе (причины разные могут быть, как вариант поговори с ней почему так выходит)
либо такой человек, что еще хуже
Вам врет? Значит не доверяет. Хотите сохранить дружбу, поговорите.... объсните, что Вы знаете о ее вранье.... удачи!
либо закрыть на это глаза, либо искать другую подругу, лучше второй вариант