Дружба
Почему меня никто не понимает,и я никому не нужна?
Мне 13 я незнаю почему все пофиг на меня! В школе у меня хоть и есть друзья но,у меня часто возникае чувство, что я третья лишняя... Дома у меня мама и папа приходят поздно, ухожу в школу они еще спят,ложусь спать их еще нет(хоть ложусь спать в 12 ночи). Учусь я на 4 и 3,5 редкая оценка. Домашних животных,брата или сестры у меня нету. только в воскресенья все дома,но папа обычно работат у компьютера,мама тоже только в офисе(халтура) как мне быть??? это очень важно пожалуйста ответьте "по-человеческий"
По человечески - это переходный возраст, подростковый кризис! ты голову не забивай себе глупостями и всё будет хорошо! А папа с мамой для тебя стараются! Цени их и то, что они для тебя делают! Найди себе какое-нибудь хобби!
это гормоны
пройдёт года через 4ре
Может потому что ты НЕИСКРЕННА....
Они заняты собой, каждый по своему.... все пройдет нужно только время
Займись чемнить интересным для тебя. И вре пролетит незаметно.
Если ты не нужна себе, будешь не нужна никому.
Так что оцени себя, и делай то, что тебе нравится, ситуация будет меняться.
Если проблемы с пониманием - читай "компоненты понимания" через поиск поищи
оо, детка
знаешь книги иногда бывают и спасением и очень полезными
не парься скоро лето
только не увлекайся алкаголем курением и наркотиками
почитай для начала Аноним "Дневник алисы" мне понрав я в 15 лет читала
не парься скоро лето
Хочешь правда совет? Перестань смотреть аниме! Как бы это не звучало для тебя дико.
Перестань смотреть драматизированное некачественное представление от жизни, нарисованное в стране где люди поклоняются солнцу называя это мудрость.
И в твою жизнь заглянет позитив
Вообще подобные состояния случаются абсолютно у всех людей, это нормальное явление. Бороться нужно. У тебя наверняка есть лучшая подруга, возможна и не одна, больше проводи врмени с ней, сходите в кино, погуляйте, развейтесь, устройте пижамную вечеринку с ночевкой.
может стоит занять себя чем-нибудь? походить на курсы игры на гитаре, например. Глядишь и друзья появятся)
попробуй переключится на что-нибудь