Дружба
Почему парни идиоты? Или может я просто нормальных не встречала?
Вопрос только к парням! Вот я смотрю вы всё пишите что вы нормальные так ответьте на милось в чём Ваша нормальность выражается? И почему мне так везёт на идиотов? Ответы типа "Ты сама дура полная не принимаются уже в концето концов можно придумать что нибудь пооригинальнее!"
нормальным считается так, как есть подавляющее большинство . Если по твоему все парни идиоты, значит это нормально, просто ты пока этого не понимаешь )))))
Вы действительно не справедливы, обобщая всех под одну гребенку. Есть грубияны, есть извращенцы, есть не вежды, но они даны нам в обществе лишь для того, что в сравнении с ними вы нормального смогли разглядеть и желательно это делать в реальной жизни, а не в виртуальной)))
А мне всю жизнь встречаются только нормальные мужчины, да и сынов у меня 4--так что поосторожнее в выражениях. а если у вас такое отношение к мужчинам---так что тут обижаться---таких и встречаете---как аукнется---так и откликнется.
щааааа.))))))))))) те ...лапушка - Дрейк ответит по полной!)))))))))))))
Пока у тебя "установка" что все "парни идиоты" - нормального не встретишь. Попробуй спустится "с небес на землю" и может поймешь, что все парни разные.
Вращяешься в среде себе подобных . Вот и вся проблема .
Ибо написано : Бытие определяет сознание .
и это железобетонно, даже не пытайся оспаривать.
Может вы очень умная, я вот простой и обычный-значит я дурак
на себя глянь блядскоподобное многодырочное уебище
чём Ваша нормальность выражается? я женат 15ть лет у меня двое детей 14ть и 1 год. я нормальный?? ? :)
Мужики-козлы. Бабы-стервы. Неужто людей нормальных на нашей планете не осталось???
детство в заднице играет.
вот есть такое слово - придурок. .
Но если немного подумать хорошенечко, то можно понять, что придурки обычно бывают только при дурах...
Задам встречный вопрос: какой парень для Вас будет идеальным? Может быть Вы просто вообразили такой идеал, что многие под него не попадают? Попробуйте изменить свой идеал (принцы и рыцари - это сказки) , и я уверен, что Вы сразу найдёте близкого себе человека.
я знаю что я дурак а еще шут, паяц и клоун. и что дальше?
че вы с ней возитесь???? она успела женскому полу нахамить мол пошли вон с моего вопроса вы мне не чета и вообще вы никто!!!! Мужиков с утречка тоже с ног до головы поносом, а потом обижается что ее ни во что не ставят. Вывод: либо ты малолетка, либо в дестве часто головой стукалась. а значит до нормальных мужиков ты сама не дотягиваешь, да и они на тебя не смотрят, а как ты говоришь "идиотам" все равно в кого тыкать
И тут понеслось...
Если предположить, что вам нравится определенный образ идеального парня, ну скажем так атлетического телосложения, или какие-то определенные черты присущие парням обладающим сходными характерами, то становится понятными ваши упреки: вы сами выбираете только таких. Или нравитесь только таким, если ведете себя определенным образом, или скажем одеваетесь даже как-то особенно. . Мож быть в себе нужно что-то изменить? ? Одна девченка наносила себе такой макияж, что все считали ее ша.. вой. И конечно постоянно пытались предлагать ей только это дело. Люди любят "наклеивать" на тех с кем общаются ярлыки. Другими словами, имеют стереотипы на каждый образ.
потому что писда такими родила