Дружба
почему парни из моего класса смеются на до мной? просто придумывают поводы и смеются?
Нравитесь им.
видит око да зуб неймет... или еще проще рядом локоть да не укусишь...)))
они не над тобой смеются они смеются от небольшого умишка
Заигрывают
ну разные причины могут быть сама должна понимать
Заигрывают
Слюной исходят
Вы*бать тебя хотят
всяко бывает! значит не подходите им либо по соц-статусу! либо не по их компании ну в смысле не какая не будь малолетняя стерва тупая!!!
во всяком случае! там где все идут ко дну! лучше быть одном!
Ну это же мальчишки, они любят девочек обижать. Может не выросли ещё.Если будешь обижаться на них или отвечать грубостью, то им же веселее будет. Лучше внимания не обращать-им же надоест. Или как-нибудь отшучивайся. Если хорошо учишься, то старайся понравиться им, давай списывать, помогай на к/р, подсказывай им у доски. Ты им понравишься, они поймут, что ты-добрый человек, и им потом стыдно будет. По себе знаю, раньше пару мальчиков задирали, а как только начала помогать им, то сразу сдружились
Среди них явно есть заводила... присмотритесь.... вот он явно в вас влюблён
Ваши семейные традиции для них непонятны.
Парни иногда без повода выбирают себе объекты для насмешек. Тут реально забить надо на них. Может кому-то ты нравишься, но не зацикливайся на этой мысли, это может быть совсем не так. А на парне, который нравится тоже не зацикливайся, если и он смеется, то не стоит тебя.
Побей их по очереди