Дружба
Надо мной мальчики в классе смеются, и не кто им ничего не говорит.
Фоткают меня на телефон, показывают друзьям и смеются. Так как в учебе у меня плохо, плохие оценки, популярный мальчик в классе меня тупой в лицо иногда обзывает. Никто за меня не постоит в классе. Один раз этот же мальчик взял свой телефон стал записывать видео, снимал меня, и говорил : Альмира скажи что-нибудь умное! " Часто меня тупой называет, очень часто. Смеется в сторонке с друзьями. Я часто слышу в их разговорах мое имя и потом громкий смех. Как же меня это бесит. И когда еще я бегаю на физкультуре меня два пацана обзывают например: БЕГИ ЖИРНАЯ! или жиртрест, т. к. я полная. Как же меня это достало. И еще обидно, что никто за меня не постоит, даже моя бывшая подруга не постояла. Вот на всякий случай мое фото.... Что мне делать? ? Даже мой брат приходил разбираться с этими мальчиками, они передо мной извинились, но смеялись при этом. Через неделю опять смеялись. Сейчас хотя бы редко очень смеются. Но на физре часто обзывают, что мне сидеть чтоли, а не бегать? ? ?В общем, мне кажется что мне придется терпеть это долго, пока им не надоест.

1. Не думай о них, думай о себе.
2. Займись собой. Перестань кушать мучное, сладкое, сахар, пепси колу, чипсы. Ешь больше белков, сырых овощей или цитрусовых. Ты похудеешь и мальчики отстанут.
3. Больше двигайся. Ты похудеешь и тебя перестанут гнобить.
4. Учись. Ты будешь эрудированной и интересной, плюс у тебя начнут списывать.
5. Читай хорошие книжки - классику. Учи стихию. Это добавляет шарма.
6. Научись играть на гитаре и ты будешь звездой любой вечеринки и тусовки.
7. Не ленись. После 25 лет похудеть и получить новые знания будет сложней.
8. Выбрось телевизор - он отнимает кучу времени. , которое ты можешь посвятить себе.
Итог - меньше ешь, больше двигайся и учись, учись, учись. Просто делай домашние задания. Все. Жизнь изменится кардинально уже к Весне.
Ничего не поделаешь, придется терпеть. Но есть один секрет: чем меньше на такие вещи реагируешь, тем меньше они доставляют удовольствия обидчикам. Перестань обижаться и они от тебя отстанут - неинтересно.
Есть еще вариант засесть за учебники и заняться фигурой, но это не твой путь, правда?
Верное средство ни на кого не надеятся если игнор не помогает на физре подойти и не стесняясь дать коленом в пах! Это помогает! И на долго!
да плюнь ты на них...
Да забей ты на них, сама же ясно видишь что это - придурки, тебе с ними не по пути. Ну и что что полненькая, ведь симпатичная же. У тебя есть любимый человек? "Запались" с ним пару раз в обнимочку, пусть эта компания увидит что далеко не все разделяют их взгляды. Попроси подружек поддержать тебя в случае таких наездов. В одиночку будет сложно справиться с ними, хотя я бы уже давно в табло им надавал. Альмира (так ведь тебя зовут?) , найди себе друзей, тебе будет гораздо проще, поверь. Удачки тебе, мысленно я с тобой))
Щито поделать. Не обращай внимания, пусть ржут себе. Не трать нервы на них.
Ты красивая девочка! Тебе скорее всего завидуют. Красивые волосы, лицо.... может быть на свой возраст немного крупнее одноклассников, но не всем же быть одинаковыми.
похудей и подтяни предметы, толку от нытья, делай что-то, что может изменить о тебе мнение
Забей, в школе вообще мало на кого надо внимания обращать. особенно на пацанов, вырастут, может и мозг вместе с ними вырастет. А если они обращают на тебя внимание, значит ты достайна их внимания и обсуждения) своей то личной жизни нет пока еще, нечего больше обсудить. пусть обсуждают. "Плохо о нас думают те, кто хуже нас… те, кто лучше нас, им не до нас… " (с) С сайта [ссылка появится после проверки модератором] "
Забей на них, а сама срочно займись спортом. Каждый день по несколько часов занимайся в бассейне, например. Там появятся новые подруги и друзья .
Слушай, а ты позитивная. Как они над тобой глумятся - а по твоему изложению видно (веет) , что в отчаянье не впадаешь. Так держать.
Твоя же сила духа тебя и спасёт.
Можно и другим путём пойти, написать заявление в детскую комнату полиции ( сейчас ментовку можно заставить работать) . Ведь никто не имеет право издеваться над другим человеком.
Твоя же сила духа тебя и спасёт.
В каждом классе есть хотя бы один человек, который ну не может над кем-нибудь поржать. Кому-то везет, и в его классе этого человека не поддерживают, такие классы очень дружные и сплоченные. Другим не везет - у них в классе много таких дибилов, и их поддерживает остальной класс.
Почему за тебя никто не заступается? Да из-за того, что тони сами боятся попасть под "горячую руку" и стать еще одним объектом насмешек.
Не считайте себя хуже, вы красивая девочка. А те, кто поступает с вами_ подобным образом, гады и недоумки. Почему _Бог допускает такие издевательства над людьми, почему не наказывает, почему страдают хорошие люди, почему _ кто-то проводит свои дни в радости, а кто-то терпит страдания и кем-то унижен? (( Странная и несправедливая жизнь, я просто уже не выношу _ всей этой несправедливости по отношению других людей, как жаль, что я не могу помочь подобным людям. ((
Эти ,,поцаны,, походу совсем с ума посходили!!!! И кстати ты не выглядишь толстой. Плюнь на них и дело с концом!
Не обращай на них внимание или тресни их по голове
Чем больше ты на них обращаешь внимания, тем сильнее им хочется тебя подстёбывать !! Будь пофигисткой, и говори.. . Ну если скажут что-то обидное: да, я этим горжусь; спасибо за комплимент; мне очень приятно. Но не груби ...Сдерживай эмоции ...Поверь поможет.. . Будь милой и доброй, знаю, это будет не легко.. . Держись, ты сможешь!
Не обращай внимания. Современные дети в большей части го.... ны. Как только школу закончишь, больше о них и не вспомнишь, уверяю тебя. Сама своих одноклассников терпеть не могла.
Я посмотрела фото. Ты и так красивая. Да и не такая жирная. Обычно, когда человек худеет, от него всё равно не отстают: или продолжают или будут называть скелетом, могут ещё что-нибудь придумать. Тебе нужно стараться учиться и уметь постоять за себя. Если они поймут, что никак не могут задеть тебя и у тебя есть уважение к себе, им надоест. Если ты себя считаешь самой красивой, то их действия покажутся бесполезными, потому что ты лучше знаешь, никто не должен тебя переубедить. Не стоит им отвечать или в ответку что-то делать, их много. Попробуй мирно разговаривать с остальными, чтобы показать свою общительность и доброту, делай искренние комплименты. Только не приставай. Плохие оценки — это не уровень знаний, наверняка ты хороша в чём-то другом, а учёба тебе так просто не даётся. У тебя очень милое лицо. Если мальчики после всего этого продолжат так делать (даже при уменьшении издевательств), то значит они были влюблены и не умело показывали заинтересованность в тебе. Только они всё равно не достойны тебя: если они так привлекают внимание понравившейся девушки, они уже ниже тебя. Если хочешь пару, их не выбирай.
только один выход - ебни по яйцам самого задиристого парня со всей дури а потом уйди в оборону типа девочек бить нельзя. преподши в основном бабы поэтому скорее всего поддержат тебя. если парень начнет драться с тобой у тебя все шансы потому что масса большая. не повалит такого слона. если дашь себя в обиду то будешь вечной неудачницей так что готовься к битве
расисты потому что