Дружба
Я в шестом классе, очень хочется чтоб мальчики интересовались мной, чем их можно заинтересовать?
Говорю реально в футбол я не умею играть=)
Понимаешь, кроме футбола есть и другие игры. Приведу не большой пример, надеюсь он тебе хоть как то поможет.. .
1. Ты я смотрю в коем то виде соображаешь в инете, Если есть по дому такие же увлеченные, или еще лучше дом на дом, тянуть свою (сетку) . Не дорого и будешь в курсе всех дел, играйте в игры по сетке, а такими темпами и на улицу выйдите и будете, как бы своей толпой ходить.
Так что все в твоих руках и удачи тебе...
открытой и со Стержнем в голове
...хорошей учёбой.. и уж никак не боевым раскрасом индейца....
Малыха, давай спать)))
учись хорошо сама и помоги ему
а в десятом, ты этих мальчиков будешь ненавидеть.
Лучше учись... в классе 8-9 они сами будут бегать за тобой
для начала ухаживать за своим внешним видом, стараться избегать плохих словечек и не в коем случае не перебарщивать с духами и макияжем!
У меня в средних классах было много фишек "покемон" =)
поэтому все мальчишки на переменах толпились вокруг меня... =)
а сейчас я даже представить не могу, чем можно завлечь мальчика... =) ну в смысле - мальчика... =))))
стань другой))) поменяй причечку))) встань на каблучки и гордо ходи))) заманчивайся улыбайся, проявляй интерес к интересам мальчиков))) относись с юмором))) у тя все получиться!!!!)))