Дружба
Парадокс:когда я на учёбе,мне всегда очень хочется домой.т.к.меня сильно подавляет окружение
и я чувствую себя тряпкой в их обществе.А когда я дома,у меня начинется депрессия от одиночества и мне хочется на учёбу..замкннутый круг какой-то.
это комплекс неполноценности. он появляется когда сравниваешь себя с другими. насри на других и делай то что тебе нравится и как тебе это нравится. всегда слушай внутренний голос. и еще раз скажу: насри на мнение окружающих (но без презрения) . они такие же как ты, ты такая же как они.
заметь люди которые ни на кого не похожи всегда нравятся другим. как только ты станешь ни на кого не похожей, ты начнешь нравиться другим. это приятное чувство. когда его испытаешь, тебе больше не захочется убегать из общества.
нужно чувствовать себя уверенно, как на учёбе, так и в других местах, учиться вести себя так, чтобы о тебя не вытирали ноги
все как-то не так, как хотелось бы)
поэтому иногда стоит разрывать
привычные границы, делая что-то
неординарное или неожиданное!
поэтому иногда стоит разрывать
привычные границы, делая что-то
неординарное или неожиданное!
я тоже в школе мечтаю быстрее домой
а я сплю до часу и думаю весь день блин почему на учобу не пошёл)
Странно, но все люди любят отдыхать, и никто не любит работать!
Люди - всего лишь люди.
учёба-не навсегда
ну и сама подумай, почему тебе не комфортно в этом обществе? может просто разные интересы? ну вот найди себе круг общения, где тебе будет легко и интересно общаться
не думаю что ты сидишь вечно одна и прям ни с кем не общаешься))
Надо поменять обстановку! Заведи новых друзей!!!