Дружба
Я ему нравлюсь.А очень хочется быть друзьями. Только друзьями.
Как ему дать понять, что он мне нравится только как человек,как друг. Не обидно,по дипломатичней, соблюдая интересы всех сторон. Разговоры всякие типа"ты типа хор чел,но мы можем быть только друзьями" не хочу проводить.Это всё равно обидно.
Такая же ситуация, всё перепробовала не помогает, думаю отпустить эту ситуацию- время всё расставит всё по своим местам.
Познакомь его с какой-нибудь симпатяшкой... ) , раз ты друг
Александр Капотов есть она есть... когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не девушка... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей... .
а вашей ситуации вы немного опоздали, эт надо с первого дня так себя показать чтоб друг оставался ток другом, и на большее не надеялся...
Девушка у вас мозг есть? Дружбы между мужчиной и женшиной быть не может!!!! Только если вы жена лучжего друга!!!
Найдите себе молодого человека, женитесь, он увидев, что у него с Вами уже ничего не сложится, сопьётся и наложит на себя руки... Так вы сможете избежать неприятных для Вас разговоров....
скажите правду и прямо как есть.
он поймет. обижаться не на что
НИКАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ.... мне знакомо.... не хотите разговоров, просто игнорируйте.
лучше не общаться и не делать ему только больнее!!!!