Дружба

меня в классе очень БЕСИТ одна девочка и....

каждый раз, когда я ее вижу мне хочется ей врезать!!!!я еле сдерживаюсь( я на самом деле неуравновешенный человек) она на самом деле ТАКАЯ ДУРА И ОВЦА!!!!у вас такое было? и что с этим можно сделать? а то вдруг я не сдержусь и убью ее. а этой ситуации чем можно мне помочь
Будь добрее, и успокойся! ! О себе в конце концов подумай, нервные клетки, как сказал денис чеканов, не восстанавливаються!! ! И это факт!!!!
Андрей Шатровский
Лучший ответ
выпей сонапакс, а также мож выпить валерьянку
Так, дорогуша, нельзя. Надо быть терпимыми друг к другу. Все мы разные, есть у всех много положительных качеств, но идеальных не бывает. Учись жить со всеми рядом. Хорошо жить.
ну не обращай внимание, она наверно тебя чем-то провоцирует.... забей перейди в др. школу или класс
Cветлана Ильина
Женщин бить нельзя! даже дурочек)) ) может она тебе нравится..))))))
Жанна Бирючева
займись учебой
Obid Ulmasov
Меня тоже одна девка бесит, ну как сказать я ей мешаю и она на меня орёт, орёт, орёт, а я веду себя спокойно и это её ещё больше бесит, а нервные клетки как известно не восстанавливаются
Бывают и овцы. Много еще в жизни будет и овец, и баранов.
Не обращать внимания, беречь себя для умных, красивых, спокойных, благополучных ...:)
Бесит в другом человеке то, что не принимаешь в себе. Боишься, значит, стать такой как она.
Убить тебя
#*
#mango *
покажи её как надо бить
относись к ней с юмором и не обращай внимания на ее недостатки у каждого человека они есть
просто не обращай на нее внимания.. . и все пройдет.. . у меня такая ситуация тоже была.. . много раз.. . но ничего, справилась=) просто ЗАБЕЙ! =)
Переведись в другую школу, поменяй место жительства.. . или просто забей на нее, не обращай внимание и будет тебе счастье!
S_
Stas _- S -_