Дружба

Короче, меня бесит одна девочка ( она вы...бистая ) но ударить её не могу т.к у меня принцип не бить девченок вопрос вну

Как мне её Проучить??
поставь её в неловкую ситуацию прилюдно! чтоб все смеялись
Замира Ни
Лучший ответ
Никак. Начни проводить с ней время более чем обычно и один на один - другие стороны обязательно проявятся. Кроме того благодаря общению человек неизменно улучшается. Так, что если Ты вполне нормален (для среднего человека) она изменится в лучшую сторону. К стати, многие эзотерики говорят, что внешнее - это отражение твоего внутреннего мира. Вот и выходит, что она отражает одну из твоих черт. Отработай её и девушка испарится (или изменится) . Наблюдай за собой и узнаешь о себе много нового. Интересно?
Талита М.
Если терпеть можно, но не хочется - скажи словами.. . Если слишком вы*бывается (терпеть невозможно) дай пощёчину.. . Если не остановилась - дай по мозгам.. . Если уж и после этого не поняла - ппц...
не обращай внимания))
а чем она тебя бесит? она тебе делает гадости, мешает жить? в чем прблема, принципиальный ты наш? вообще одноклеточные бактерии бесполые!!!! что ты заморачиваешься?
Менять что то в себе! Мужчину такие вопросы не должны интересовать, он должен понимать что дама слабее.
Алла Марысюк
давай я ей ебану
извини а ты девочка? ) я чет запуталась... .
а так не трать нервы попусту, забей!)
А ты ее помандражируй
Slav9N Reforcespecnaz
Да, эт самое реальное - поставить в стремную ситуацию.. . прям чтобы стыдно ей стало. А вообще бросай эти принципы - девчонок не бить, сама не понимаю, как парни могут терпеть когда их всякие мрази опускают, конечно девушек бить это плохо, но иногда как-то надо их на место ставить, хотя бы и таким способом
О. Господи, люди, чего же вы такие жестокие!! А ты не думал, что ты тоже кого-то бесишь! И что будет, если каждый будет бить тебе морду?! Ставить в неловкую ситуацию?! В кого мы привратимся тогда? И в конце концов, ты мужчина!!!!
ну проучи не обращая на неё внимания, действенный метод. пыхтеть будет долго=)
Может проблема в тебе? или даже она тебе нравится? если нет то придумай ей кличку посмешнее и всем раскажи
Если есть возможность найди ее парня и обосри при нем ее! С парнями та ты дерешься? Ну а если не сможешь скажи ей что все ее мнения пусть засунет себе в задницу а потом оближет ее! Сука она!
Oxana Sterzer
У нас во дворе такая же дура была, летом пацаны при всех сняли ей штаны, а девочка (она в твоём положении) ей помогла! Надо её опозорить