Дружба
Куда бить девочек?
Мамы всегда учат своих дочерей давать сдачи мальчишкам, пинать по яйцам - сразу отстанут, а вот бывают такие девочки которым тоже нужно давать сдачи, но меня мама не учила куда бить, и я всегда бил кулаком по титькам - затыкались как миленькие...В школе меня один раз пнула девочка по яичкам - я ее чуть с землей не сравнял, слава богу оттащили...
сложно сказать . но по своему опыту 1 раз за всю свою жизнь в школе был случай когда меня вывел однокласник на эмоции я не стала бить и взяла покрую тряпку и дала по лицу этой тряпкой в ответ я получила тоже самое. и с тех пор я ни себе не другим не позвялю поднимать руку.
так, что будь умнее можно обойтись без драк а просто поговорить или выйти на улицу. эмоции остынут и всё встанет на свои места.
"но меня мама не учила куда бить, и я всегда бил кулаком по титькам"
Сначала мальчик бьет девочек, потом убивает свою мать, а потом общественность вопит-откуда такие ублюдки берутся? ?
Причем, этот ублюдок сначала лезет к девочке.... Потом получает за это.... И не понимая, за что, лезет бить ее... .
Наверное, тебя мама уронила головой на пол, когда ты только родился.... так что, я не удивляюсь.
незнаю как по яйцам, не на каждого этот способ действует. но ещё в библии написано бить иё определяет сознание. на этот случай есть единое правило. ежемесячно нужно дуру ставить на место, а то когда мозги начинают вскипать остановить может только физическое воспитание. проверено временем. у меня этого добра много побывало и ко всем относился по-хорошему. и что? всёравно сам живу. а последняя бывшая нашла себе алкаша, мутузит её каждую неделю уже года два и всё заебись. так как мне нужно было поступать ?! правильно. точно также. но ты запомни, не пиз... ить до реанимации, а делать физическую встряску.
PS и ещё добывлю. одна моя родственница приехала из англии, отсидела 5 суток только за то что мужа за воротник пыталась тащить домой из паба. (если интересно, там за то что ударит женщина мужика можно и срок получить)
обычно выкурчивал руки, пока она на колени не станет.. .
Берешь за указательный, средний палец рукой, перегибаешь его как джойстик вперед и девушка уже подгибется, если в качестве опоры положишь ее руку себе на колено то она ляжет на пол)) )
Надо выполнять быстро.. . только раз было, что сломал палец, но она заслужила - уколола меня цыркулём между ребер)))
каким же надо быть задротом чтобы с девчонками драться)))) я бы о таком и не спрашивала, стыдно товарищ, стыдно!
Ты чего серьёзно? Даже в шутку такое ублюдство писать стыдно.
когда девочку заносит, надо бить не больно, а обидно!
...а ты у парня девочки спроси.... куда ее бить... Он тебе и расскажет и покажет))))))))))))) ) Будешь побитый, переломанный, но проинформированный))))))))))))))))))
Артем Зайцев
был у меня случай: напросилась одна девочка на пощечину, после чего привела парня своего, пришлось и ему накостылять, совет один для девушек: скромнее ведите себя и тише и все тип топ будет
Лена Миронова
...а что значит "скормнее ведите себя"? Я не думаю, что эта девочка прыгала вокруг тебя и просила, чтобы ты ей ввалил пощечину...каждый ведет себя так, как считает нужным...и взависимости от восприятия его окружающими получает то, что заслуживает! А бить девочек, зная при этом, что ваши силы не равны - просто не красиво! Победи ее словестно...если сил хватит)
Мужчины, кошмар вы жестокие (((((( зачем бить по груди, ломать пальцы?? ? Неужели обязательно идти на такие крайние меры? ? На словах можно уладить любой конфликт - ну максимум - пощёчина, если уж совсем девушка неадекватная! Но не более - вы же защитники, сильный пол, как можно проявлять к девушкам физическую силу?? ? Аааа, кошмар, вы убили меня своими рассказами....
Алена Гордеева
полностью согласна с вамиТатьяна.
Болат Булегенов
по груди ещё мягко, есть ещё одно место)
я думала, только пед.. и руку на женщин поднимают....
Ты злой и страшный серый волк! До поры, до тюрьмы или до психушки !
Наталья Огурцова
Если девочки тебя бьют, надо дать задачи.
Девочек нельзя обижать, тем более -бить!!!!
Наталья Огурцова
Обижать и бить без повода нельзя, но когда есть повод это даже нужно.
девочки намного слабее мужиков а ты петух бройлерный србираешься их бить да ты прсто не мужик
ну ты нашел куда написать этот вопрос. Тут девушки тебя сейчас заклюют. Согла, еть такие особы, которые не понимаю слов, но бить в грудь -это просто кошмар, потом у девочки из-за тебя мастопатия может быть. Зажал бы в углу и объяснил что к чему.
Ты видно башкой треснулся о стенку, раз хочешь побить девчёнку! Стыдно, товарищь, стыдно! ДА, ТЕБЯ БЫ СОМОГО ПОБИТЬ !
Кулаками бьют дураки, мужчина бьет словом.
скажи, что она в свои 20 прекрасно выглядит на 35
Красава парень, я точно также делал