Дружба
Девушки и девчёнки вопрос к вам:как вам понравится?
Ну поясните что нужно делать чтоб понравится,какие действия нужно испольховать для этого!
будь веселым и остроумным) тока не пошлые шутки) ) а в остальном держись уверенно (но не самоуверенно!!! т т. к. девушкам это не нравиттся!! ) и позитивно) выслушивай девушку (даже если говорит не интересные тебе вещи и отвечай ей!!!! и наконец не будь сильно скромным!!)) ) в общем оптимизм спокойствие и уверенность) ) ну или мне пиши)))
будь хорошым
понравится в чем? ? не буть глупым не буть заносчивым. буть терпимым и лояльным.. буть честен и чистым.. .
а если про это то нужно фантазировать всегда а не быть бональным.. .
В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже.. .
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно
В вечернем платье, в парке, под дождем
Ласкает нежно женщина мужчину.
Им на капоте хорошо вдвоем -
Такая необычная картина!
Она горит, от близости дрожа,
Как романтично и просторно ложе!
Бессовестные капельки дождя
Стекают по незагорелой коже.. .
Им не нужны ни спальня, ни кровать.
Сейчас и здесь! Забыв про всё на свете.
Два тела не умеют долго ждать,
Но долго будут помнить ласки эти.
Как женщина красива, боже мой!
Как ею восхищается мужчина!
Потом он отвезет ее домой,
Туда, где свет, уют, тепло и вина.
Ну, а сейчас неважно все вокруг!
Вокруг нее, внутри нее – любимый…
И сумасшедший ритм, и сердца стук,
Как будто это все впервые с ними!
Подсматривал из-за деревьев я,
Как все случилось на стоянке парка.
И это возбуждало так меня,
Что стало и неловко мне, и жарко.
Чем кончилось, не знаю я, увы.
И это для меня большая тайна…
Попробуйте когда-нибудь и Вы –
В осеннем парке, под дождем, случайно
спокойная уверенность, умение держать слово, СВОЁ мнение, свои интересы (изюм) и искренний интерес ко мне
по гороскопу ты лев, так что тебе нужно заниматься тем, к чему у тебя лежит душа, обязательно найти себя в каком-то хобби, или в учебе и т. д. , и к тебе потянется народ и поклонницы
в обращении с девушкой тебе больше всего импонируют такие вещи, которые, возможно, больше никто не делает в твоей семье и тебе это покажется странным: постарайся не заслуживать внимания, а благосклонно дарить его всем окружающим в виде улыбок, комплиментов, стихов, приколов, и кроме того то твое дело, которое ты для себя выберешь - тоже дари. если ты музыкант - устраивай концерты, объединяйся с другими музыкантами, если программист - помогай тем, кто в этом ничего не понимает. в общем, учись быть великодушными и не бойся это показывать, ценить самого себя за это
Должно быть чувство юмора... =)))
Главное не вести себя сильно навящиво, всего должно быть в меру, будь милым в общении, но и про свою внешность не забывай, что бы все в тебе было аккуратненько! Желаю удачи!
КАК ПУШКИН ПИСАЛ:
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
как нам нравится что?! если ты про это, то не факт что нравится)))
Будь самим собой зачем наигрывать!! !
Будь уверен в себе и все получится!!!!
быть уверенным в себе
Я считаю в таких ситуациях не нужно "из кожи вон лезть", чтоб понравится, нужно быть собой, общаться и всё получится) ) А если со мной например, парень нае*****ет, мне даже говорить с ним не хочется) ) Счастья и удачи в достижении целей))
Не строить из себе больше, чем ты есть на самом деле.... быть собой....
иметь чувство юмора и легко общаться на любые темы. Ну а вообще лучше быть самим собой, чтобы потом не разочаровываться ))))
снАчАлА УзНаЙ ее интЕрЕсЫ ПоймИ еСть лИ у Вас оБшЕе пОПробУй пОоБшАтЬся с еЕ ЛуЧшЕй пОдРУГаЙ РАЗУЗНай пРО нЕЕ кОГдА Ты зНаеШ Ее лЮбыМЫе цВеТы лЮбИмый Вкус коНфЕТ То тЫ СаМ поНяЛ ЧтО ТепеРь дЕЛАТЬ а ГЛаВнОе гОвОрИ КомПлемЕнТы эТо вСеМ НРаВиЦа тОлЬкО Не пЕрЕБОрШи а тО эТо БуДеТ НаДоЕдАТЬ)
Ну это очень трудный вопрос на который может быть сотни ответов:
1.Каждой девушке нравится какой-то тип парня, для на чала нужно найти общие темы обащться, сам сможешь увидет интерес к тебе, а если уж не чего не поможет то тогда ты ей не нравишся. .
2.не нужно строить из себя быть самим собой это главное, и не тои забегать слишком далеко.
и главный ключ к успху ухаживание, подари ей шоколадку будет оч приятно)))
А что должно нравится?