Другой легко найдет причины,
Комфорт изнеженный любя.
А настоящие мужчины
Берут удары на себя.
Их бесконечно мчат машины,
Пределы – это не для них.
Всегда прикольные мужчины
Смущают милых дам своих.
Они потом придут с повинной,
Укрывшись за букетом роз.
Такие скромные мужчины –
Их просто черт туда занес.
Где покоренные вершины
Лежат в подушках облаков,
Там повзрослевшие мужчины
Напоминают пацанов.
Дружба
Всем здравствуйте,девушки к вам вопрос,за что вы любите,цените,уважаете мужчин?какой он настоящий мужчина?его качества?
Привет))... Уважаем за порядочность, искренность и Доброе сердце... .
А вот только кого любить не мы выбираем, а сердце. ..
Настоящий мужчина-это тот который может, придя домой сделать себе сам ужин.. а не лежать на диване и страдать от ...голода. Или кинуть носки, трусы и кричать.. где чистые?! Настоящий мужчина-это мужчина не знающий слов-"ты должна"....
Это тот, котрый любит, ценит, оберегает от любых бед, тот который не даёт заскучать, делает жизнь колоритной, это любимый мужчина.
Глупейший вопрос. варианты примерные "Мужчина аа ууу ээ. . Мужественный, честный добрый, галантный, воспитанный, нежный, ласковый. Романтичный, сильный, Мог за себя постоять, что б сказал как отрезал, что б был финансово независим, любовник в постели" и тд и тп. Можно смело не задавать этот вопрос, Если голова не варит. мужчина для девушки ценен отношением к ней и его характером. а у всех свои качества наверное. бесссмысленно спрашивать такое. имхо.
Качеств может быть много.... Но главное, чтоб он умел работать и содержать семью.