Дружба
Как сделать так, чтоб тебя ВСЕ любили и уважали????
ни в одном обществе невозможно добиться, чтобы все и любили и уважали. Всегда есть завистники. Поэтому надо любить себя, любить то, что делаешь и уметь делать что то так, как никто не может. Вот за это будут уважать все, даже завистники.
стань доброй и класной
стань 100-долларовой бумажкой)))
А никак. Найдётся хоть один вредитель, которому не понравится, что Вас все любят и будет пакостить.
сама люби и уважай всех!
Для всех милой не будешь. Главное уважать саму себя. Тогда и другие будут относиться с уважением. А вот любить тебя все не обязаны.
умереть
превратица в стодолларовую купюру. по другому никак
Полюби себя сначала, причем сильно, и веди себя уверенно в обществе, не бойся высказывать свое мнение, настаивай на своем если права и т. д. Вырабатывай характер!))))
прежде всего уважай себя сама...
так не бывает)) )
В первую очередь уважай себя. Не зря говорят. Если ты сама себя не уважаешь и не любишь, то и окружающие будут также относиться. Люби и у уважай себя и других тоже.
Невозможно. Дружба с миром - вражда против Бога.
Больше улыбайся,
а вобще то для всех мил не будешь
Говорят обращайся с людьми, так как ты хочешь что б обращались с тобой.... фуфло! Делай наоборот! ! только тогда зауважают!!!
Всех люби и уважай
Добейся такого расположения чтобы к тебе потянулись ВСЕ сами и чтобы и любили и уважали. Даже президента России е все любят и уважают. Так что это не возможно. Тебя могут любить и уважать твои близкие, друзья, знакомые и окружающие тебя по жизни ^_*