Дружба

что сделать чтобы мои однаклассники меня любили?

сделай себя полезной для них, покажи, что без тебя им будет скучно и неинтересно.
Bahromjon Aminjonov
Лучший ответ
Поосторожнее со словом любили ...порядочной и самостоятельной будь не присмыкайся ни перед кем и не бегай на побегушках будь тверда и верна слову если пообещала сделай... но не угождай а будь собранной прямо и честно живи вот и не надо будет тебе задавать этот вопрос... важнее то дело за чем ты пришла в школу - это получить образование вот и иди к намеченной цели важнее это а не тусня и развлекаловка...
Серега Серега
пойди в цирковую школу.... научись делать фокусы.... уважают за то, что не умеют делать сами.. . и ни в коем случае не раскрывай секрет, как бы не просили.... пока не знают как, пока и уважают...
Стань монамашкой.
Ольга Ленинце
Забей. Просто на. ер их всех.
Nuradildaev B.
Ну все зависит от ситуации. Кому-то достаточно помыться и попользоваться дезодорантом. Кому-то научиться говорить и поддерживать беседу, а кому-то научиться молчать и не сувать свои пять копеек во все дыры. Если ты колючая, как ежик, кому же будет приятно быть рядом с тобой? Учись быть солнышком, чтобы рядом было тепло и уютно.
нахрена нарочно кому-то нравиться за просто так!?
забей на них болт
Лев Шульгин
переспи с ними со всеми )
Если все они дебили, то зачем тебе их признание? Отучись и забудь всех.
Алла Гичак
Зачем?
все само придет, полюбят тебя или нет вопрос везения, но если тебя за что-то ненавидят, то в тебе действительно что-то есть! )
да и зачем чтоб тебя все любили достаточно пару человек из класса, т. к. настоящих друзей все равно позже сможешь пересчитать по пальцам одной руки