Дружба

Блин.что сделать что бы друг меня простил?(он меня любил,а я нет.потом я начала встречаться с парнем.и друг обиделся((

Yuliya Tanchyna
Распад ваших отношений не повернуть в обратное русло. Ваш бывший друг для, которого вы стали любимой девушкой, был вам отвергнут и это не ваша вина и проблема. Вы имеете право строить любовь с тем с к кому стремится ваше сердце. У вас образовался любовный треугольник и ясное дело, что один должен выбить из "игры". Хотите любить идите к любимому и не трогайте бывшего друга. Жалко друга, жертвуйте ради него любимым и идите утешайте отвергнутого. Но по другому не будет. Я бы на вашем месте плыла бы по течению и ни чего бы не меняла. Все делается к лучшему!
Серега ........
Лучший ответ
За двумя зайцами погонитесь ни одного не поймаете!
Сергей
Ниче.. не все сразу ровно в клубок закручивается... всегда узелки бывают)))
Оля Семиногина
За что прощать? Сердцу не прикажешь, и друг должен это понимать
Алина Соколова
это не друг, это неудавшийся ухажёр

и не надо парню сердце рвать, отвали уже от него
Mandarinka :)
нечего не сделать. если друг дурында то тут уж точно нечего не сделать.
во-первых сам виноват что в друзья записался и во-вторых если б умный был проигнорировал бы и был бы хоть чуточку ближе к тебе...
Кайрат Туленов
головой надо думать что делаешь
думать надо не только о себе а о чувствах другова чела
Олег Клягин
а и ничего особого не сделаешь, многие вобще не воспринимают дружбу между полами, так что тут только сидеть и пить чай, каждому по отдельности) а если что-то определенное делать будешь, то скорее усугубишь ситуацию
So Fa
другу просто обидно, что ты выбрала не его, обьясни ему, что ты его не любишь, а просто дружеские чувства...