Дружба
У меня есть подруга которая любит отбивать у меня парней и флиртовать с ними! Как сделать так что бы это не повторялось!
Вам следует сменить подругу))
не дружи с ней раз она такая шлюха!
не дружи с ней
и ты после всего этого называешь эту облезлую кошку подругой ?

Избавиться от такой подруги :-)))))))))))
не дружи с ней. Делов то
Зачем тебе такая подруга? Она всегда так будет делать! Это уже не исправишь!
вы все правильно сделали, есть такие, преследуют только свои интересы, как правило это люди с комплексами, неуверенные в себе, все от чувства зависти.
она тебе услугу оказывает. . отсеивает всяких казлов.. . нормальный никогда не отобьется
Перестать с ней дружить
ЭТО НЕ ПОДРУГА!!!! Как ты можешь так называть человека, которому не веришь, в обществе которого не можешь расслабиться?? ? Твой мужчина - это ТВОЙ мужчина. "Подруге" такой скажи "до свидания". Не держи рядом такого человека - однажды он предаст!!!! Удачи!
отбить подруге ножки) как ты интересно с ней общаешься?)
По опыту, когда молодая и свободная была... была подруга, я так считала, любила моих парней, даже тогда, когда я сними расставалась, видимо были вкуснее..., говорила, что сама познакомиться не может, хотя внешностью не страдала. В результате, я прекратила с ней дружбу раз и навсегда, сейчас у меня хватает настоящих друзей и муж хороший, надёжный...
не знакомь их (своего парня и подругу)
исправь ей лицо
Таких подруг надо" ликвидировать".
какая она тебе подруга! гони ее прочь от себя! потом даже если замуж выйдешь-а она может этому противостоять)) то она и к мужу твоему в штаны залазить будет!! твоя лучшая подруга это твоя мама-а все остальные приятельницы!!!! держи ее подальше от себя. как бы тяжело не было!
если парня этого охмурит, то тут же бросайте и подругу и парня... другого найдете. значит не такой уж и хороший он был!!!! а подруга сука. я бы разбила лицо! !
P.Sя девушка
Нейтрализуй подругу!