часто говорят, что држубе парень не помеха.
но знаешь, зачем тебе такая подурга нужна? Которая обманывает, врет, придает. Ведь самое главное в дружбе-это искренность.
Разве не так?
Уходи от такой дружбы. Подуруг можно простить, но уже как раньше не будет
Дружба
Что бы вы сделали с подругой, которая вас обманула бы с вашем парнем?
отпусти обоих... в жизни урок при том для вас троих... поверь это не сметрельно, может случится так что сново будете дружить
Было такое. Если парень не очень дорог - это легко простить, а если любишь.. . Первого она увела, но даже не подозревали ни я, ни, тем более она, что за "подарок" был)) ) 3 года ей кровь пил, бил и издевался. Она поняла, что мои все ядовитые - лучше не трогать) )
(со мной белый-пушистый был)
счастья бы им пожелала.. И бросила бы их обоих
надо посочувствовать еи ведь ее ждет тоже самое
не прощу не одного не другого, грош цена такой дружбе и любви
послала бы их обоих в далекое плавание
совет да любовь )))
Действуй, как сердце подсказывает!!!
Ничего, они друг друга стоят-пусть им будет хорошо, а общаться не стала бы.
Пулю в лоб. Обоим. :))
прощу её,а его-нет
ее можно только пожалеть!!!! это какой надо быть неудачницой, что бы самой не найти свое счастье.... но в этом не ее вина а его и ему устроить свободную жизнь!!!!
Если бы я их застукала то вырвала бы ей всю плешь на голове :-) хоооотя... может и у него)) ) незнаю.... ситуация незнакома мне.... потому что у меня либо нет подруг либо они все уродки так что мой парень не позариться на такую "красотку" :-)