Дружба
как бы вы повели себя с подругой, которая сказала что ваш парень вас не достоин и много всяких гадостей про него
Как бы ваша подруга к нему не относилась, она не имеет право вам говорить про вашего любимого человека плохие вещи, даже если она о нем знает больше чем вы, ну если только вы не настаиваете, что бы она что-то вам о нем рассказала. Все остальное не ее дело. Вы его любите таким каким знаете, он вас устраивает со своими данными и поэтому ваша подруга проявила к вам бестактность, а это не прощается! Вы правильно сделали, что перестали с ней общаться!
У вас своя судьба и никто не вправе вмешиваться в неё никогда.
это не подруга, а так-сбоку припеку: ) Порвала-и правильно сделала.
Сказала бы что сама разберусь как-нибудь
Часто мы бываем слепы и не замечаем очевидного. Может быть подруга и права. Вопрос в том, когда происходили события, описываемые ею? И какие события предшествовали ее разговору с Вами. Может быть она высказала Вам все в сердцах, а сейчас жалеет, а может быть и накипело. Попробуйте не злиться на ее, а внимательно выслушать все ее доводы и только после этого принимайте решение. Не рубите с горяча. На худой конец, попросите у нее (а может и у обоих) время на то, чтобы во всем разобаться.
никак, у каждого есть своё мнение, главное чтоб твоё было истиным
Надо конечно решать самой, но может послушать почему подруга так считает, иногда со стороны виднее. Если конечно она сама в него не влюблена.
давай буде рассуждать логически. .
либо она права, така как взгляд со стороны.. .
либо просто завидует, стерва.. .
понаблюдай за ними...
либо просто завидует, стерва.. .
понаблюдай за ними...