Дружба

Подруга дала мне телефон. Я случайно прочитала там её переписку с другими девушками. Она писала обо мне всякие гадости,

при том, она первая начинала обо мне разговор. Я даже не поверила своим глазам. А со мной она общается, как будто ничего и не произошло. Что же мне делать? Перестать с ней общаться?
Я бы перестала тратить своё время и душу на подлого друга (подружку). На свете множество ярких, интересных личностей, которым твоя дружба будет приносить радость, а не негатив))
Александр Баландин
Александр Баландин
13 962
Лучший ответ
Телефон она тебе дала скорее не случайно, а зачем, может тебе стоит призадуматься о своем отношении к ней и окружающим, а может она хочет с тобой расстаться? Тебе должно быть виднее, что происходит у вас во взаимоотношениях.
Эдуард Зыль
Эдуард Зыль
88 215
А кто тебе сказал, что она твоя подруга?
есть такие люди, им ссы в глаза, что божья роса
Она самоутверждается за твой счет, нет тем для поддержки разговора с другими девушками и использует тебя как жертву для сплетен. настоятельно рекомендую прекратить общение, но перед тем задумайся, говорила ли она тебе плохо о ком то из своих подруг, так же как и про тебя. если говорила-то это у нее такое качество, сплетничество называется. если нет, то возможно надо задуматься над написанными ей словами, скорее всего это правда. но в любом случае прекратить общение
сожги ее на костре
как что, скажи ей спасибо подруга, ты там про меня левым девкам все правильно сказала, уважуха тебе)))
Конечно, случайно прочитать переписку нельзя, ты специально дальше начала ее читать. Может она хочет, чтобы изменилась ты, может, она не хочет больше с тобой дружить. Вообще, не стоит называть таких людей "подругами", ибо настоящие бы друзья не рассказывали о тебе именно плохое каким-то левым. Лучше ей сказать об этом, и если она еще хочет продолжать дружбу и извинилась, мне кажется надо ее простить. Смотря как она отреагирует.
"при том, она первая начинала обо мне разговор" - детский сад, особенно это: Я СЛУЧАЙНО прочитала, как можно случайно прочитать ПЕРЕПИСКУ!!! это не одно слово, это ПЕРЕПИСКА, а вообще в тебе есть плохие качества, она как твоя подруга хочет изменить тебя в лучшую сторону, но посоветовать в лицо тебе ей неудобно, поэтому она понаписала и дала возможность тебе прочитать ее советы, поэтому меняйся,

Похожие вопросы