Дружба

Если к Вам на улице подойдёт незнакомый человек и попросит Вас дать ему телефон, так как ему надо срочно позвонить++

вопрос жизни и смерти... Вы дадите своей телефон ему для звонка или откажете?
Ирина Зырянова
Попрошу продиктовать номер и говорить с моих рук. Один раз просила и денег предлагала за звонок, набрала женщина и говорила с её телефона, стоя рядом с ней. Деньги не взяла. Просила позвонить, так как батарейка села.
Евгений Линьков
Лучший ответ
Я часто даю Свой телефон... Ни разу не убегали с ним... Так как он стоит рублей 300 не больше...
Nataliya Yaremchuk
...tima Iskakov... Приветик.) Надо прикупить себе такой на такие случаи.))
по обстоятельствам
я не пользуюсь мобильником, так что увы, он подохнет, раз это был вопрос жизни и смерти
откажу, но подскажу откуда можно сделать звонок, на самом деле всегда есть откуда позвонить
Конечно!
смотря как он выглядит
но на всякий случай я ему сообщу что у меня с собой нож для метания
М.
Мария .
дам дешёвый, у меня их два -один за 800 р, второй за 20 000,дам дешёвый
Подходил, один из 20 дал. Я сам всегда даю.
Makon ***
ээээ, у меня так телефон и увели 2 года назад. так что фиг
Скажу говори цифры, сам наберу. Хотя, смотря что за человек. Если нарик какой или божара точно пошлю. Если с виду приличный дам позвонить, что такого.
скажу что у меня только рация: "ментов вызвать? "
так и нужно)) самой нафига отдавать его??
скажу диктуй номер и говори с моих рук....
Ivan Pianzin
Дам а потом посмотрю на его действия...
Дам, конечно. У меня нет вещей, которые важнее жизни и смерти. И ворующие на мне особо не наживутся)
Вообще нельзя давать телефон прохожим. Во-1 он может украсть. Во-2 можеь он бандит нарко торговец и звонит другому и когда их поймают на телефоне ваш номерр и потом доказывай что я его ннезнаю. Так что никому не давать телефон
начни прикидываться иностранцем и скажи: "Я не говорить по-русски! "а дальше по обстоятельствам.
Пусть звонит на здоровье!
какие обстятельства
смотря какой человек