Дружба

Парень пишет, что надо выходить на улицу и там искать друзей. Это как? Прийти в парк, подойти к первому сидящему на

лавке парню и сказать: "Давай дружить?"???

Или подойти на остановке к девушке и сказать: "Давай будем подругами?"

Как искать друзей на улице?))))))
ОМ
Олег Матвеев
98 282
да бред это-я тоже не пользуюсь вниманием
хоть красивая
но на улице мне знакомиться вообще не хочется
ну это абы что-знакомство на улице
вот прозябаю тщетно на сайтах знакомств всех
а там одни неадекваты больные
Салтанат ********
Салтанат ********
130
Лучший ответ
Салтанат ******** ко мне мужик лет 40 в автобусе подвалил-он реально заметил что я ужасно расстроенная грустная
предложил в кафе посидеть
но я отказалась я совершенно растерялась-он еще и не красивый был-с небольшой рыжеватой бородкой он был-ну не в моем вкусе просто он был
но жалею что отказалась-просто это так неожиданно произошло предложение его
хоть бы поплакалась ему
парень ваш из каменного века !
Галина Костина
Галина Костина
94 473
Там немного по другому работает. Со временем тебе вызовут ментов, запрут в обезьяннике, и там всегда есть с кем пообщаться.
Оксана Ловкова
Оксана Ловкова
97 207
Как вариант)
Можешь с ответов начать. Разрешу на мне потренироваться(но это не точно)
не слушай явно идиотские советы. Все эти горе советчики сами методы свои же не пробовали. Подходить на улице к кому-то в особенности к незнакомым людям выглядит очень странно со стороны. Если это конечно не концерты, квартирники, мероприятия где всех что-то объединияет вместе
Именно так ...
Лилька давай дружить дружбу дружную?
Олег Матвеев Давай!)) и на улицу идти не надо)))
ну типа ты приходишь на детскую площадку, подходишь к группе детей и просишься поиграть с ними.потом, правда,тебе светит запрет на приближение к детским площадкам)))но зато опыт!
Ох, ну молодёжи в этом плане конечно проще.. Потому что взрослые уже все в проблемах по горло семья, дети, и работа. Если только в коллективе на работе мне кажется только сдружиться, а так по смешному будет выглядеть представьте подходит взрослая тетя к другой и говорит драсте можно с вами дружить)) что за детский сад)))
Олег Матвеев а чё такого?)) надо же как-то искать знакомства))

а у удалённых работников, по-твоему, вообще не может быть друзей?)
Татьяна Кисель Для этого одноклассники есть, друзья со школы, за 9 лет для меня уже как родственники)
Татьяна Кисель Лилия, а у тебя есть друзья со школы?
В принцЫпе да так и делают. И нет в этом ничего загадочного и нериалтного. Правда не нужно сразу в лоб - давай дружить. Во круг нас очень много вещей которые можно исполтзовать как ресурс. Например - ну и жара сегодня , вы не слышали , когда уже будет жто похолодание. Так как у многих людей в 40градусов эта тема на уме, многие с радостью поддерживают этот разговор. Например вы едите в автобусе , пробка. - поворачиваетесь к человеку и говорите , блин да когда же мы уже доедем. Или на оборот, - как мы позитивно стоим уже пол часа , водитель подушечки бы уже выдавал, мы бы хоть выспались! Собеседник может продолжить разговор. Я вообще заходил в отдел женского белья, и просил девушек помочь мне с выбором женских трусиков в подарок для своей старшей сестры. (У меня нет сестры) я краснел , я стеснялся, я чуть в обморок не падал от такого
дорога начинается с первого шага...для начала выйдите на улицу...
Для начала нужно действительно просто выбираться из дома. Если есть возможность в места по интересам. Уже во время прогулки или пребывания в интересном месте, можно ходить и здороваться со всеми. Можно ограничиться теми кто симпатичен, это очень улучшает настроение всем. А уже потом можно и комплименты людям делать замечая в них что-то интересное. Так они и сами знакомиться начнут.
Тоже не понимаю ... У меня во дворе никого нет я гуляю и гуляла всегда одна а в парке много людей на меня смотрят и это стремно не то что подойти и предложить дружбу ровесникам только тем кто младше они сами тянутся дружить особенно дети 5 лет , мне 10 и не спрашивайте что я тут делаю