Дружба

Помогите мне плохо (Ищу Друзей)

мне 19,учусь на дневном, я скромный ,стеснительный,девушки нет и небыло ешё я неуверен в сибе Смотрю временами фотки вконтакте, все с компаниями, друзья-подружки, клубы и прочее....а я один У них друзья детства, это особенно обидно, т.к. у меня нет совсем друзей. я полный понятное дело,что сверстники издевались.,дети жестокие и внешность для них- это критерий важнее характера. Соответственно,друзей детства нет. В университете скучная группа. в институте отношения с одногрупниками фиговые хто жылает стать другом пишыте как с вами связацца Это нормально?Что делать?
Проблема, тоже мне. Я вот вчера рассталась с парнем, напилась и блевала на улице, вот это реально ПОЗОР. А все потому что позавчера подруга меня киданула и наговорила кучу гадостей, компания забойкатировала. Плюс ко всему мать выгнала меня из дома.
Вот такие вот они, друзья, епт.
А у тебя ровная жизнь, из которой можно вылепить что угодно, как из лица Литвиновой. Нужно понять, что проблема только в твоем поведении, а не в твоей внешности. У меня предыдущий парень был чисто гоблином, так за ним такая очередь желающих отбить стояла, мама не горюй.
Будущее невозможно без прошлого, мы должны извлекать уроки из своих ошибок и не таскать комплексы из подросткового возраста во взрослую жизнь. Они нахрен никому не нужны и в особенности тебе.
Сергей Боцман
Лучший ответ
Ты вероятно слишком о себе возомнил. А как люди тебе уже написали. будь проще .полнота не проблема. похудеть можно. было бы желание. как я говорю своей подружке-запри холодильник!
По-моему, такого быть не может! Всегда, в любой ситуации должен быть хоть кто-то. Что делать? Естественно меняться самому. Смотреть на все проще. Да при чем здесь полный, худой, высокий и. т. п.? ? Слушай.. . без обид.. . трудно было написать свой вопрос, но только без ошибок? Или игнорирование грамматики стало признаком хорошего тона?
У тебя все будет хорошо.
Предлагаю дружбу, пиши.
Твои беды в тебе!
Полнота дружбе не помеха.
Глаз нету у тебя, если ты понял о чём я.
Найди человека которому худо, помоги, опять же дело не в финансах.
Не зацикливайся, дерзай, всё в твоих руках!
Юсиф Набиев
давай попробуем подружится... пиши в мир
Ты толстый
будь уверенным в себе не зацикливайся на своей внешности. Есть у меня знакомые, далеко не худые люди, так когда с ними общаешься их вес совершенно не замечаешь. Они веселые, общительные, раскованные. Будь таким, стремись к этому и люди к тебе потянутся
Давай дружить. Будем общятся.