Дружба

Почему так? Когда ему плохо- он друг! а когда хорошо- даже не вспомнит?

Нет! Я не обижаюсь, понятно человек такой. Мне не раз мой парень говорил- чтобы я на него не надеелась Но не приятно всё равно! Когда одному моему другу было плохо и ужасно! Он мог спокойно позвонить мне посреди ночи и выговориться ( даже не поинтересовавшись могу я говорить или нет). Столько всего была выпить, столько его слёз было пролито, можно сказать я его из петли вытаскивала, раза 2 по ночью его домой привозила никакущего, придворительно найдя х. з. где в какойто тусовке нариков. Когда он был в глубокой депрессии из- за того что его невеста его бросила ( по своим причинам) я сильно его поддерживала, настроила но чтобы он заострил внимание на деле, стал больше уделять времени музыки- получилось, я познакомила его с нужными людьми и ему помогли реализовать свои таланты! Его взяли в одну хорошую группу- в первой он не сошелся хорактером с людьми- я даже на репы его сама возила! Потом , получилось так , что одной очень известной группе понадобился соло гитарист причём срочняк они искали для записи альбома- я попросила своего парня помочь всеми способами, чтобы Леху туда взяли! И взяли! Альбом записали- он на седьмом небе от счастья был , что играть с легендами будет- мне приятно- наконец чувак делом займётся- а то в 26 лет ничего путного! Но вот что обидно- что когда у него стало всё хорошо он про меня вообще забыл , в субботу была премьера , а он даже не позвонил, даже не намекнул подъехать , отметить- хотя раньше всё отмечали вместе- я это от своего парня узнала-.что оказывается он в 2-го на гастроли уезжает. Нет конечно я нехочу ничего в замен, просто обидно немного, как быстро я стала не нужна ему! Но ! Ну вот хотябы пригласить на премьеру то мог??! Ну как-то не почеловечески чтоли))) Мой парень мне всё время говорил- чтобы я с ним не возилась , что человек не тот ! А мне жалко было что талант пропадает! Как вообще это расценивать! незнаю мы ещё друзья или нет? Как-то по детски получается. Глупо так! Хорошо же друг другу помогать- но я знаю что он не придёт мне на помощь если мне будет плохо- просто будет увлёчён своим делом! Может не стоит по жизни быть такой доброй ! Мой мне тоже так говорит!
Когда мы делаем добро, мы не думаем о том, что нас должны за это благодарить. Хотя я уверена, что каждый человек должен быть благодарным, ведь никто никому ничего не обязан. Но - это душевный талан, который дан не каждому.
Гулмурод Шарипов
Лучший ответ
М-да.... таких неблагодарных людей еще поискать нужно... он просто эгоист... с твоей стороны - и искренность и отзывчивость, а он просто этим пользовался... что ты его всегда утешишь, когда ему надо, поможешь ему... у меня была такая подруга... как ей плохо, бежит ко мне... поплачется, поживет у меня, ей наплевать, что у меня семья.. . живет, не комплексуя, муж у меня просто весь на взводе ходит, бесит его все, говорит, тебе такие друзья на фиг не нужны... а я... блин, душа добрая, как же помочь ведь надо.. . В итоге, все у нее наладилось... даже трубку на меня не берет.. . Так что, знаешь... и мой муж и твой парень совершенно правы - такие не нужны люди в нашей жизни.. . От таких даже спасибо не услышишь.
Сергей Ларин
отморозся от него, когда ему снова будет плохо. Пусть не думает, что он центр вселенной
Доброй быть нужно, ноне все это ценят, лучше общайся с теми, кто понимает и ценит.
Всегда о близких нам людях мы вспоминаем когда нам плохо!
Закон жизни! Почему когда нам плохо мы начинаем молиться Богу, а когда нам было хорошо мы даже о нем и не вспоминали!!! ?
Ты сделала добро! Это главное! Конечно обидно что не ценят! добрым людям всегда улыбается жизнь! Не вини его, он поймет, что ты сделала, но очень поздно!
согласна с красавицей!