Дружба
Почему когда кому-то плохо' мне тоже плохо? как научится радоваться??
нельзя смеяться над чужим горем!!!!
ты хочешь научиться радоваться чужому горю ?
надо всегда говорить-так тебе и надо! не вслух. можно про себя. заметил. если сочувствуешь. вскоре и тебя постигнет та же участь. в этом плане-надо быть эгоистом.
Когда другим плохо радоваться это как то некорректно. Значит вы умеете сочувствовать - это очень положительная черта
Не знаю. Мне плохо (
А почему ты только и делаешь, что берёшь на себя чужие эмоции? Вообще-то это называется эмпатия - способность сопереживать другим людям. Но нельзя строить свою жизнь только лишь с позиции сопереживания. Нужно научиться вырабатывать и генерировать свои собственные эмоции. Всё в мире притягивает подобное себе. Человек грустный, настроен на волну сопереживания, бац, к нему сразу тянутся люди, которые в этом нуждаются.... И ною-ноют-ноют,... требуя жалости. Как научиться радоваться? Самый лучший способ занятия спортом. Они организуют, настраивают человека на позитив. Во время занятий спортом вырабатываются эндорфины - гормоны радости. Еще 100%, и наиболее приятный вариант - интенсивные занятия парными танцами: танго, сальса, латина.... Так научишься быстрее и правильнее чувствовать эмоции других людей и передавать свои собственные.... Большинство "плохо" часто бывают надуманными.... Я считаю, что "плохо" - это когда кто-то умер.... Все остальные проблемы более - менее решаемы....
тебе пригодится мой"Чудный метод",пару минут смертельной агонии и ты счастлив как мертвец!
Не смейтесь над моим ответом . Сама прошла . Если к психологу хорошему нет попасть возможности, вам надо научиться себя контролировать, сложно но можно, у вас психологическая проблема, плюс заниженная самооценка, как результат депрессия. Советую вам читать на эту тему, а не тут спрашивать.
мне тоже что-то поплохело